План мероприятий на полугодие

 

План организационно-воспитательной работы

в шестой день недели

на 2  полугодие 2018/2019  учебного года*

Мероприятие

Время

Класс

Место проведения

Ответственные

05.01

Пионерский квиз

10.00

7-8 классы

ЦДТ

Войткевич Е.А.

Математический марафон

10.00

5-6

классы

Каб. 206

Литовчик Н.А.

Подготовка к ЦТ

10.00

11 «А» класс

Каб.209

Котик Р.Я.

Консультация для учащихся по географии

10.00

6-ые классы

Каб. 315

Кононович Л.Л.

Беседа “Как празднуют Новый год в разных странах мира”

11.00

3-ие классы

Библиоте-ка

Басалай В.В.

Интеллектуальный ринг

11.00

4 «В» класс

Каб. 310

Сахонь Е.И.

Подготовка к празднику «Колядки»

11.00

2 «Д» класс

Каб.216

Коледа А.А.

Работа школьного музея

09.00-11.00

 

Школьный музей

Бричиков В.Д.

Консультации для родителей педагога социального

11.00-12.00

 

Каб. СППС

Омелящик Т.А.

Консультации для родителей педагога-психолога

09.00-10.00

 

Каб. СППС

Букшта Е.М.

Факультативные занятия

По отдельному графику

Объединения по интересам

По отдельному графику

12.01

Музыкально-развлекательная программа “Отдыхаем с пользой”

11.00

4-6 классы

Актовый зал

Войткевич Е.А.

Участие в районном соревновании “Снежный снайпер”

11.00

5-7

Стадион

Ключко С.В.

Интеллектуальная игра “Планета зверей”

11.00

3 “А” класс

Каб. 310

Великанова Е.В.

Библиографический обзор “Книги юбиляры - 2019”

10.00

7-ые классы

Библиоте-ка

Мостыко Т.С.

Консультации для родителей педагога социального

11.00-12.00

 

Каб. СППС

Омелящик Т.А.

Консультации для родителей педагога-психолога

09.00-10.00

 

Каб. СППС

Букшта Е.М.

Работа школьного музея

10.00-10.45

 

Школьный музей

Бричиков В.Д.

Факультативные занятия

По отдельному графику

Объединения по интересам

По отдельному графику

19.01

День здоровья

“День снега – 2019”

Биатлон

 

Зимние забавы

10.00

 

 

6-9

 

1-5

 

 

 

Мицкевич А.А.

Рыжко  А.С.

Стельмах Г.В.

Ключко С.В.

Климович Б.А.

Терешко С.С.

Классные руководители

1-11 классов

Участие в районном смотре-конкурсе “Здравствуй, мир!”

10.00

 

ГДК

Герко И.Я.

Герко И.П.

Игра-викторина “Я б в спасатели пошел”

10.00

2 “Б”,

2 “В” классы

Каб. 303

Кореневская И.Ф.

Леоновец С.П.

Викторина “Рождественские гадания”

10.00

6-ые классы

Библиоте-ка

Басалай В.В.

Лингвистический турнир “Этот город-самый лучший город на земле..”

10.00

5 “Б” класс

Каб.212

Дегтярик И.В.

Консультация для родителей “Особенности учебника и программы по русской литературе в 5 классе”

11.00

5 «Д» класс

Каб.213

Каледник Е.П.

Падрыхтоўка да алімпіады

9.00

учащиеся

Каб.115

Герман В.Н.

Родительский университет «Личные взаимоотношения в классном коллективе»

11.00

Родите-ли 5-7 кл.

309 каб.

Букшта Е.М.

Консультации для родителей педагога социального

11.00-12.00

 

Каб. СППС

Омелящик Т.А.

Консультации для родителей педагога-психолога

09.00-10.00

 

Каб. СППС

Букшта Е.М.

Работа школьного музея

10.00-10.45

 

Школьный музей

Бричиков В.Д.

Факультативные занятия

По отдельному графику

Объединения по интересам

По отдельному графику

26.01

Мероприятие, посвященное чествованию победителей олимпиад, конференций, лучших активистов и спортсменов «Школа зажигает звезды»

10.00

 

Актовый зал

Войткевич Е.А.

 

Викторина «Первоклассный эрудит»

10.00

1 «В» класс

Каб. 309

Лучиц Л.Б.

Час общения  «Мой профессиональный жизненный путь»

10.30

9 «В» класс

Каб. 314

Омелящик Т.А.

Викторина по сказкам П Бажова “Секреты малахитовой шкатулки”

10.00

5-ые классы

Библиоте-ка

Мостыко Т.С.

Практикум по чтению «В гостях у сказки»

10.00

3 «А» класс

Каб.316

Буян Д.П.

Грамматический практикум « The Present Simple Tense»

10.00

4 «Г» класс

Каб.317

Грыпич Н.А.

Консультация «The Past Perfect Continuous Tense»

10.00

10 «В» класс

Каб.311

Колесникович О.Ю.

Подготовка к экзамену

11.00

11 «А» класс

Каб.218

Чечун В.В.

Консультация «The Past Simple Passive Tense»

11.00

8 «Б» класс

Каб.306

Шабан С.Л.

Викторина «Самый умный»

11.00

6-ые классы

Каб.114

Янущик Е.С.

Консультации для родителей педагога социального

11.00-12.00

 

Каб. СППС

Омелящик Т.А.

Консультации для родителей педагога-психолога

09.00-10.00

 

Каб. СППС

Букшта Е.М.

Работа школьного музея

10.00-10.45

 

Школьный музей

Бричиков В.Д.

Факультативные занятия

По отдельному графику

Объединения по интересам

 

По отдельному графику

02.02

Вечер встречи с выпускниками

16.00

 

Актовый зал

Щуро А.А.

Первество школы по баскетболу

11.00

10-11

классы

Спортзал

Ключко С.В.

Терешко С.С.

Брейн-ринг, посвященный Году малой родины

11.00

4 «Б»

каб. 304

Крот Г.А.

Консультация для учащихся по биологии

10.00

7-ые

Каб.211

Крынко О.А.

Беседа с презентацией “День юного героя-антифашиста”

8-ые

10.00

Библиотека

Басалай В.В.

Математический марафон

5-6

10.00

Каб. 206

Кот Л.А.

Консультация по теме “Решение текстовых задач с помощью линейных уравнений”

7 “А”

11.00

Каб. 215

 

Литовчик Н.А.

Игра “Что? Где? Когда?”

6-8

11.00

Каб. 208

Власовец Г.Н.

Люшкевич И.А.

Подготовка к ЦТ

11 А

11.00

Каб. 209

Котик Р.Я

Родительский университет «Учитель в школьном классе»

11.00

Родители 4-5 кл.

309 каб.

Букшта Е.М.

Консультации для родителей педагога социального

11.00-12.00

 

Каб. СППС

Омелящик Т.А.

Консультации для родителей педагога-психолога

09.00-10.00

 

Каб. СППС

Букшта Е.М.

Работа школьного музея

10.00-10.45

 

Школьный музей

Бричиков В.Д.

Факультативные занятия

По отдельному графику

Объединения по интересам

По отдельному графику

 

 09.02

Шоу талантов “Парад звезд”

10.00

4-ые

Актовый зал

Войткевич Е.А.

Классные руководители

4-ых классов

Первенство школы по баскетболу

11.00

7-8

Спортзал

Великанов В.И.

Игра “Интеллектуальный ринг”, посвященный Году малой родины

11.00

6-ые

Каб. 212

Вакулич И.Ю.

Профессиональное занятие  «Административная и уголовная отвественность несовершеннолетнего. Кодекс Республики Беларусь об административном правонарушении»

10.30

7 «А»

Каб. 314

Омелящик Т.А.

Литературная игра “По лесным тропинкам с В. Бианки”

10.00

4-ые

Библиоте-ка

Мостыко Т.С.

Консультации для родителей педагога социального

11.00-12.00

 

Каб. СППС

Омелящик Т.А.

Консультации для родителей педагога-психолога

09.00-10.00

 

Каб. СППС

Букшта Е.М.

Работа школьного музея

10.00-10.45

 

Школьный музей

Бричиков В.Д.

Факультативные занятия

По отдельному графику

Объединения по интересам

По отдельному графику

16.02

Мероприятие “Афганистан болит в моей душе”

10.00

8-11

Актовый зал

Зиневич И.В.

Новиченко Г.М.

Брейн-ринг, посвященный Году малой родины

11.00

7-ые

Каб. 114

Классные руководители

7-ых классов

Спортландия «А ну-ка, мальчики»

11.00

2 «Б» класс

спортзал

Кореневская И.Ф.

Беседа с презентацией “День памяти воинов-интернацианалистов”

10.00

8-ые классы

Библиотека

Басалай В.В.

Подготовка ко II этапу республиканской олимпиады по русскому языку и литературе в 6 классах

11.00

6-ые классы

Каб.213

Крукович Е.С.

Консультация для учащихся 5 классов «Чтение и анализ лирических произведений»

10.00

5-ые классы

Каб.213

Каледник Е.П.

Інтэрактыўная гульня “Знаўцы роднай мовы”

11.00

7 «В»,

7 «Б» классы

Каб.111

 

Каб.112

Вакульчик С.В.

 

Омелящик Е.Ф.

Родительский университет «Профессиональное самоопределение учащихся»

11.00

Родители

 8-9 кл.

309 каб.

Букшта Е.М.

Консультации для родителей педагога социального

11.00-12.00

 

Каб. СППС

Омелящик Т.А.

Консультации для родителей педагога-психолога

09.00-10.00

 

Каб. СППС

Букшта Е.М.

Работа школьного музея

10.00-10.45

 

Школьный музей

Бричиков В.Д.

Факультативные занятия

По отдельному графику

Объединения по интересам

По отдельному графику

23.02

Конкурс «Рыцарский турнир»

10.00

1 «А» класс

каб. 201

Огиевич М.Н.

Шоу талантов “Парад звезд”

10.00

3-ие классы

Актовый зал

Войткевич Е.А.,

классные руководители

3-их классов

Час общения  «Дружба. Как научиться жить без драки»

10.30

5 «Г» класс

Каб. 314

Омелящик Т.А.

Виктрина “Армейский экспресс”

10.00

5-ые классы

Библиоте-ка

Мостыко Т.С.

Первенство школы по баскетболу

11.00

9-ые классы

Спортзал

Ключко С.В.

Викторина «Мода в моей жизни»

10.00

9 «В» класс

Каб.316

Буян Д.П.

Рыцарский турнир

10.00

5 «Б» класс

Каб.212

Дегтярик И.В.

Викторина «Здоровое питание»

11.00

6 «А»,

6 «Б» классы

Каб.210

Гастевич А.А.

Консультация «Неопределённые местоимения»

11.00

6 «В» класс

Каб.317

Грыпич Н.А.

Практическое занятие «Описание моей комнаты»

11.00

3 «В» класс

Каб.311

Колесникович О.Ю.

Подготовка к олимпиаде

12.00

4 «Д» класс

Каб.218

Чечун В.В.

Грамматический практикум. Passiv Voice

12.00

9 «А» класс

Каб.306

Шабан С.Л.

Брейн-ринг «Знатоки грамматики нем.языка»

12.00

4-ые классы

Каб.114

Янущик Е.С.

Консультации для родителей педагога социального

11.00-12.00

 

Каб. СППС

Омелящик Т.А.

Консультации для родителей педагога-психолога

09.00-10.00

 

Каб. СППС

Букшта Е.М.

Работа школьного музея

10.00-10.45

 

Школьный музей

Бричиков В.Д.

Факультативные занятия

По отдельному графику

Объединения по интересам

По отдельному графику

02.03

Шоу талантов “Парад звезд”

10.00

2-ые

Актовый зал

Войткевич Е.А.

Классные руководители

2-ых классов

Игра «В мире животных»

10.00

8-ые

Каб. 211

Клютко В.В.

Беседа “Международный день борьбы с наркотиками и наркобизнесом”

10.00

 

7-ые

Библиотека

Басалай В.В.

Родительский университет «Искусство быть родителем»

11.00

 

Родители 1-2 кл.

 

309 каб.

Букшта Е.М.

Математический марафон

11.00

5-6

Каб. 215

Литовчик Н.А.

Консультация для учащихся

12.00

8 «В»

8 «Г»

Каб. 209

Собко И.Ф.

Подготовка к экзамену

12.00

9 «Б»

Каб. 206

Кот Л.А.

Консультации для родителей педагога социального

11.00-12.00

 

Каб. СППС

Омелящик Т.А.

Консультации для родителей педагога-психолога

09.00-10.00

 

Каб. СППС

Букшта Е.М.

Работа школьного музея

10.00-10.45

 

Школьный музей

Бричиков В.Д.

Факультативные занятия

По отдельному графику

Объединения по интересам

По отдельному графику

09.03

Праздник «Масленица»

 

10.00

1-11

Площадка у здания школы

Щуро А.А.

Войткевич Е.А.

Ключко С.В.

Утренник, посвященный 8 Марта

12.00

3-и классы

учебные кабинеты

Классные руководители

3-их классов

 

Интерактивное занятие  «Ценность в жизни человека»

10.30

9 «А» класс

Каб. 314

Омелящик Т.А.

Выставка-просмотр «Сын земли и звезд» (Ю. Гагарину – 85 лет)

12.00

6-ые классы

Библиоте-ка

Мостыко Т.С.

Первенство школы по баскетболу

12.00

6-ые классы

Спортзал

Терешко С.С.

Консультации для родителей педагога социального

11.00-12.00

 

Каб. СППС

Омелящик Т.А.

Консультации для родителей педагога-психолога

09.00-10.00

 

Каб. СППС

Букшта Е.М.

Работа школьного музея

10.00-10.45

 

Школьный музей

Бричиков В.Д.

Факультативные занятия

По отдельному графику

Объединения по интересам

По отдельному графику

16.03

Экологическая викторина «В гостях у Лесовика»

11.00

4 «А» класс

каб. 307

Гончар Ж.М.

Шоу талантов “Парад звезд”

10.00

5-ые

Актовый зал

Войткевич Е.А.

Классные руководители

5-ых классов

Беседа “15 марта – День Конституции Республики Беларусь”

10.00

4-ые классы

Библиоте-ка

Басалай В.В.

Первенство школы по баскетболу

 

11.00

5-ые классы

Спортзал

Стельмах Г.В.

Конкурс рисунков к 200-летию со дня рождения А.С.Пушкина

9.00

 

Каб.213

Крукович Е.С.

Конкурс чтецов «Проба пера»

10.00

5-11 классы

Кабинет

Новик Н.В.

Каледник Е.П.

Подготовка ко II этапу республиканской олимпиады по русскому языку и литературе

11.00

5-8 классы

Каб.213

 

Каб.212

Дегтярик И.В.

 

Лешко О.И.

Падрыхтоўка да алімпіады

10.00

6 “А”,

5 “Б”

класы

Каб.115

Вакулич И.Ю.

Игра “Сказочный коллаж”

12.00

5 “Д”

Каб. 212

Каледник Е.П.

Родительский университет «Школьная неуспеваемость»

11.00

Родите-ли 3-4 кл.

309 каб.

Букшта Е.М.

Консультации для родителей педагога социального

11.00-12.00

 

Каб. СППС

Омелящик Т.А.

Консультации для родителей педагога-психолога

09.00-10.00

 

Каб. СППС

Букшта Е.М.

Работа школьного музея

10.00-10.45

 

Школьный музей

Бричиков В.Д.

Факультативные занятия

По отдельному графику

Объединения по интересам

По отдельному графику

 

23.03

Развлекательная программа «Угадай мелодию»

10.00

1 «Г» класс

Каб. 305

Бурина Т.А.

Шоу талантов “Парад звезд”

10.00

6-ые

Актовый зал

Войткевич Е.А.

Классные руководители

6-ых классов

Беседа  «Вредные привычки. Выбор за каждым из нас!»

10.30

7 «В» класс

Каб. 314

Омелящик Т.А.

Всемирный день поэзии. Конкурс на лучшего чтеца

10.00

8-ые классы

Библиоте-ка

Мостыко Т.С.

Консультация к экзамену «Сложноподчинённые предложения»

11.00

11 «А» класс

Каб.316

Буян Д.П.

Консультация по грамматике «Особые случаи образования мн.ч. существительных»

11.00

5 «Б» класс

Каб.210

Гастевич А.А.

Грамматический практикум «Употребление артиклей»

11.00

7 «В» класс

Каб.317

Грыпич Н.А.

Подготовка к олимпиаде

10.00

5-ые классы

Каб.311

Колесникович О.Ю.

Подготовка к олимпиаде

10.00

7 «А» класс

Каб.218

Чечун В.В.

Грамматический практикум. Модальные глаголы.

10.00

9 «В» класс

Каб.306

Шабан С.Л.

Познавательное занятие «Интересные факты о Германии»

10.00

4-ые классы

Каб.114

Янущик Е.С.

Консультации для родителей педагога социального

11.00-12.00

 

Каб. СППС

Омелящик Т.А.

Консультации для родителей педагога-психолога

09.00-10.00

 

Каб. СППС

Букшта Е.М.

Работа школьного музея

10.00-10.45

 

Школьный музей

Бричиков В.Д.

Факультативные занятия

По отдельному графику

Объединения по интересам

По отдельному графику

30.03

КТД «Спешите делать добро»

10.00

4 «Д» класс

Каб. 201

Раинчик Е.Н.

Шоу талантов “Парад звезд”

10.00

7-ые

Актовый зал

Войткевич Е.А.

Классные руководители

7-ых классов

Беседа с презентацией “1 апреля – Международный день птиц”

10.00

3-ие классы

Библиоте-ка

Басалай В.В.

Родительский университет «Школьные конфликты»

11.00

Роди-тели 6-7 кл.

309 каб.

Букшта Е.М.

Консультации для родителей педагога социального

11.00-12.00

 

Каб. СППС

Омелящик Т.А.

Консультации для родителей педагога-психолога

09.00-10.00

 

Каб. СППС

Букшта Е.М.

Работа школьного музея

10.00-10.45

 

Школьный музей

Бричиков В.Д.

Факультативные занятия

По отдельному графику

Объединения по интересам

По отдельному графику

06.04

Клуб юных исследователей

11.00

4 «Г» класс

Каб. 302

Заруцкая О.С.

Шоу талантов “Парад звезд”

10.00

8-ые

Актовый зал

Войткевич Е.А.

Классные руководители

8-ых классов

Викторина по ПДД  «Знающий пешеход»

10.30

3 «Б»

Каб. 314

Омелящик Т.А.

Консультация для учащихся по биологии

11.00

9-ые

Каб. 211

Сорока Е.Н.

Игра «Математическая викторина»

11.00

5 «В»

 

Каб. 215

Конон Н.П.

Акция “Книжная больница”

10.00

 

9 “В”

Библиотека

Мостыко Т.С.

Подготовка к ЦТ

11.00

10 “А”

Каб. 209

Новиченко Г.М.

Математическая викторина

10.00

5-ые

Каб. 215

Конон Н.П.

Консультация “Решение системы линейных уравнений с двумя переменными”

10.00

7 “А”

Каб. 206

Литовчик Н.А.

Консультации для родителей педагога социального

11.00-12.00

 

Каб. СППС

Омелящик Т.А.

Консультации для родителей педагога-психолога

09.00-10.00

 

Каб. СППС

Букшта Е.М.

Работа школьного музея

10.00-10.45

 

Школьный музей

Бричиков В.Д.

Факультативные занятия

По отдельному графику

Объединения по интересам

 

По отдельному графику

13.04

Праздник книги

10.00

3 «Д» класс

Актовый зал

Песецкая Т.П.

Презентация “12 апреля – День космонавтики”

10.00

7-ые классы

Библиоте-ка

Басалай В.В.

Футбол

11.00

6-7 классы

Стадион

Рыжко А.С.

Великанов В.И.

Родительский университет «Семейная встреча»

11.00

Родите-ли 1-ых кл.

309 каб.

Букшта Е.М.

Консультации для родителей педагога социального

11.00-12.00

 

Каб. СППС

Омелящик Т.А.

Консультации для родителей педагога-психолога

09.00-10.00

 

Каб. СППС

Букшта Е.М.

Работа школьного музея

10.00-10.45

 

Школьный музей

Бричиков В.Д.

Факультативные занятия

По отдельному графику

Объединения по интересам

По отдельному графику

20.04

Умники и умницы

10.00

2 «Д» класс

Каб. 216

Коледа А.А.

Шоу талантов “Парад звезд”

10.00

9-10-ые

Актовый зал

Войткевич Е.А.

Классные руководители

9-10-ых классов

Профилактическое занятие «Мир реальный – мир виртуальный»

10.30

5 «А» класс

Каб. 314

Омелящик Т.А.

Выставка и обзор подаренных книг

В тече-нии дня

1-11 классы

Библиоте-ка

Мостыко Т.С.

Лингвистические игры

10.00

5-ые классы

Каб.213

Крукович Е.С.

Консультация для учащихся «Развитие творческих способностей»

11.00

5-6 классы

Каб.212

Новик Н.В.

Падрыхтоўка да алімпіяды

10.00

5,8 класы

Каб.115

Великоселец З.И.

Консультации для родителей педагога социального

11.00-12.00

 

Каб. СППС

Омелящик Т.А.

Консультации для родителей педагога-психолога

09.00-10.00

 

Каб. СППС

Букшта Е.М.

Работа школьного музея

10.00-10.45

 

Школьный музей

Бричиков В.Д.

Факультативные занятия

По отдельному графику

Объединения по интересам

По отдельному графику

27.04

Игра-путешествие «Октябрята – дружные ребята»

10.00

3-4 классы

Учебные кабинеты

Щуро А.А.

Чудо-мастерская «Пасхальное яйцо»

11.00

1 «Б» класс

Каб. 307

Кирилюк И.К.

Беседа “26 апреля – День памяти жертв Чернобыльской катастрофы”

10.00

7-ые классы

Библиоте-ка

Басалай В.В.

Футбол

11.00

1-2 классы

Стадион

Рыжко А.С.

Терешко С.С.

Викторина «Школа моей мечты»

10.00

4 «Б» класс

Каб.316

Буян Д.П.

Консультация по грамматике «Способы выражения будущего времени»

10.00

7 «Б»,

7 «Г» классы

Каб.210

Гастевич А.А.

Консультация «Согласование времён»

10.00

8 «Б»,

8 «В»,

8 «Г» классы

Каб.317

Грыпич Н.А.

Консультация «Систематизация модальных глаголов»

 

11.00

11 «А» класс

Каб.311

Колесникович О.Ю.

Внеклассное чтение

 

 

 

10.00

3 «А»,

3 «Д»

классы

Каб.218

Чечун В.В.

Консультация  «Инфинитив и герундий»

11.00

10 «А» класс

Каб.306

Шабан С.Л.

Викторина «Волшебная страна Германия»

11.00

7-ые классы

Каб.114

Янущик Е.С.

Родительский университет «Характер подростка»

11.00

Родите-ли 7-8 кл.

309 каб.

Букшта Е.М.

Консультации для родителей педагога социального

11.00-12.00

 

Каб. СППС

Омелящик Т.А.

Консультации для родителей педагога-психолога

09.00-10.00

 

Каб. СППС

Букшта Е.М.

Работа школьного музея

10.00-10.45

 

Школьный музей

Бричиков В.Д.

Факультативные занятия

По отдельному графику

Объединения по интересам

 

По отдельному графику

04.05

Праздник, посвященный Дню Победы и 75-летию Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков "Никто не забыт, ничто не забыто!"

(историческая реконструкция боя, смотр стоя и песни и праздничный концерт)

 

10.00

1-11 классы

Площадкаперед школой

Зиневич И.В.

Войткевич Е.А.

Щуро А.А.

Свигло Ч.Б.

Герко И.Я.

Герко И.П.

Подгорная С.А.

Классные руководители

 

Круглый стол  «Хорошо ли я знаю закон»

10.30

7 «Б» класс

Каб. 314

Омелящик Т.А.

Консультация для учащихся по географии

11.00

8-ые классы

Каб. 315

Степанчук А.Т.

Презентация “Собаки – герои Великой Отечественной войны”

В тече-нии дня

 

Библиоте-ка

Мостыко Т.С.

Работа школьного музея

10.00-10.45

 

Школьный музей

Бричиков В.Д.

Факультативные занятия

По отдельному графику

Объединения по интересам

По отдельному графику

11.05

Праздничный концерт, посвященный Дню семьи

10.00

1-11

Актовый зал

Щуро А.А.

Войткевич Е.А.

Герко И.П.

Герко И.Я.

Интеллектуальный марафон «Зарядка для ума»

11.00

11.00

3 «Б»,

3 «В» классы

Каб. 305

Каб. 202

Пархомик А.И.

Абрамчук Е.Н.

Интеллектуальная игра «Это должен знать каждый», посвященный Году малой родины

11.00

9-ые

Каб. 212

Классные руководители 9-ых классов

Беседа “День Государственного герба и Государственного флага Республики Беларусь”

10.00

7-ые классы

Библиоте-ка

Басалай В.В.

Олимпийский день.

Легкоатлетическое четырехборье

11.00

5-7 классы

Стадион

Стельмах Г.В.

Великанов В.И.

Терешко С.С.

Мицкевич А.А.

Рыжко А.С.

Ключко С.В.

Родительский университет «Девиантное поведение школьников»

11.00

Родите-ли 8-10 кл.

Каб.309

Букшта Е.М.

Консультации для родителей педагога социального

11.00-12.00

 

Каб. СППС

Омелящик Т.А.

Консультации для родителей педагога-психолога

09.00-10.00

 

Каб. СППС

Букшта Е.М.

Работа школьного музея

10.00-10.45

 

Школьный музей

Бричиков В.Д.

Факультативные занятия

По отдельному графику

Объединения по интересам

По отдельному графику

18.05

День пионерской дружбы. Торжественный прием в члены ОО «БРПО»

11.00

3-4 классы

Актовый зал

Войткевич Е.А.

Интерактивная игра «Страна Словария»

10.45

2 «А»,

2 «Г» классы

Каб. 302

Мыльникова А.А.

Белемук Н.В.

Профессиональное занятие  «Административная и уголовная отвественность несовершеннолетних»

10.30

9 «Б» класс

Каб. 314

Омелящик Т.А.

Виртуальная прогулка по музеям страны

10.00

6-ые классы

Библиоте-ка

Мостыко Т.С.

Соревнования по туризму

10.00

5-11 классы

Стадион

Стельмах Г.В.

Великанов В.И.

Терешко С.С.

Мицкевич А.А.

Рыжко А.С.

Ключко С.В.

Консультация для учащихся 9-ых классов «Особенности подготовки к экзаменам по русскому языку»

10.00

9-ые классы

Каб.212

Дегтярик И.В.

Консультация для учащихся 11-ых классов «Особенности подготовки к экзаменам по русскому языку»

11.00

11 «А» класс

Каб.212

Лешко О.И.

Гульня “Вясёлая фразеалогія”

10.00

5-ые классы

Каб.112

Шило А.А.

Консультации для родителей педагога социального

11.00-12.00

 

Каб. СППС

Омелящик Т.А.

Консультации для родителей педагога-психолога

09.00-10.00

 

Каб. СППС

Букшта Е.М.

Работа школьного музея

10.00-10.45

 

Школьный музей

Бричиков В.Д.

Факультативные занятия

По отдельному графику

Объединения по интересам

По отдельному графику

25.05

Прощание с начальной школой

10.00

4-ые классы

Актовый зал

Классные руководители 4-ых классов

Праздник «Прощание с Букварем»

11.00

1-ые классы

Учебные кабинеты

Классные руководители 1-ых классов

Презентация “Родному городу Ивацевичи – 500 лет”

10.00

3-ие классы

Библиоте-ка

Басалай В.В.

Консультация к экзамену “Порядок слов в предложении”

11.00

11 «А» класс

Каб.316

Буян Д.П.

Консультация по грамматике «The Past Simple Tense and The Past Continuous Tense»

11.00

8 «А»,

8 «Д» класс

Каб.210

Гастевич А.А.

Консультация «Инфинитив и герундий»

11.00

10 «Б»,

10 «В» классы

Каб.317

Грыпич Н.А.

Подготовка к экзамену

10.00

11 «А» класс

Каб.311

Колесникович О.Ю.

Консультация к экзамену

10.00

11 «А» класс

Каб.218

Чечун В.В.

Консультация. Complex Subject

11.00

11 «А» класс

Каб.306

Шабан С.Л.

Интеллектуальная игра  «Занимательный немецкий язык»

10.00

6-ые классы

Каб.114

Янущик Е.С.

Родительский университет «Помощь ребенку, пережившему горе»

11.00

Родите-ли 1-4 классы.

309 каб.

Букшта Е.М.

Консультации для родителей педагога социального

11.00-12.00

 

Каб. СППС

Омелящик Т.А.

Консультации для родителей педагога-психолога

09.00-10.00

 

Каб. СППС

Букшта Е.М.

Работа школьного музея

10.00-10.45

 

Школьный музей

Бричиков В.Д.

Факультативные занятия

По отдельному графику

Объединения по интересам

По отдельному графику

 

*В плане возможны изменения