План мероприятий на 1 четверть

 

План организационно-воспитательной работы

в шестой день недели

на 1 четверть 2019/2020учебного года*

Мероприятие

Время

Класс

Место проведения

Ответственные

Интеллектуальный марафон «Эти забавные животные»

11.00

4 «Б»,

4 «В»

202

Пархомик А.И.

Абрамчук Е.Н.

Интеллектуальная игра «Планета зверей»

11.00

4 «А»,

4 «Г»,

4 «Д»

102

Великанова Е.В.

Попека С.А.

Песецкая Т.П.

Викторина “Эрудит”

12.00

8 «А»,

8 «Г»

206

Литовчик Н.А.

Кот Л.А.

Путешествие по стране интернета

12.00

6 «А»

208

Власовец Г.Н.

Люшкевич И.А

Викторина по информатике «Эрудит»

10.00

7-е классы

204

Новик Е.В.

Соревнования по пионерболу

10.00

6-7 классы

Спортзал

Ключко С.В.

Обзор детской периодики

11.00

2-3 классы

Библиотека

Мостыко Т.С.

Индивидуальная работа с учащимися, находящимися в СОП

11.00

 

Кабинет СППС

Белевич В.Н.

Консультации  для родителей педагога-психолога и педагога социального

09.00-11.00

 

кабинет службы СППС

Букшта Е.М.

Белевич В.Н.

Работа школьного музея

08.00-08.45

 

Школьный музей

Бричиков В.Д.

Факультативные занятия

По отдельному графику

Объединения по интересам

По отдельному графику

14.09.2019

“Решение тестовых заданий”.Консультация по биологии.

09.00

10 классы

211

Сорока Е.Н.

Викторина “Химия вокруг нас”

12.00

8-е классы

312

Щитляк Р.Н.

“Решение географических задач”.Консультация по географии

12.00

9-е классы

315

Степанчук А.Т.

Игра “Всезнайка”

11.00

3”Б”,

3 “В”

303

Кореневская И.Ф.

Леоновец С.П.

Игра “Знание – сила!”

11.00

3 “Г”

302

Белемук Н.В.

Легкоатлетический 

кросс «Золотая осень – 2019»

09.30

5-11-ые классы

стадион

Ключко С.В.

Выставка, посвященная Дню рождения БРПО

09.00

1-11 классы

Фойе 1 этажа

Гришина В.Д.

Индивидуальная работа с учащимися, в отношении которых проводится ИПР

11.00

 

Кабинет СППС

Белевич В.Н.

Родительский университет «Особенности взаимодействия семьи и школы в процессе адаптации ребенка к школьному обучению»

11.00

Родители 1-ых классов

309

Букшта Е.М.

Консультации  для родителей педагога-психолога и педагога социального

09.00-11.00

 

кабинет службы СППС

Букшта Е.М.

Белевич В.Н.

15 сентября - День библиотек Республики Беларусь. Беседа «Национальная библиотека Беларуси»

11.00

6-ые классы

Библиотека

Климович Р.В.

Работа школьного музея

08.00-08.45

 

Школьный музей

Бричиков В.Д.

Факультативные занятия

По отдельному графику

Объединения по интересам

По отдельному графику

21.09.2019

Осенняя ярмарка

10.00

2-11 классы

Площадка перед школой

Войткевич Е.А.

Щуро А.А.

Индивидуальная работа с учащимися, находящимися в СОП

11.00

 

Кабинет СППС

Белевич В.Н.

Консультации  для родителей педагога-психолога и педагога социального

09.00-11.00

 

кабинет службы СППС

Букшта Е.М.

Белевич В.Н.

Беседа «Книги - добрые друзья!»

11.00

6-ые классы

Библиотека

Климович Р.В.

Работа школьного музея

08.00-08.45

 

Школьный музей

Бричиков В.Д.

Факультативные занятия

По отдельному графику

Объединения по интересам

По отдельному графику

28.09.2019

Туристические соревнования

10.00

5-8 классы

стадион

Ключко С.В.

Викторина «Отдых на каникулах»

12.00

5 “В”

316

Буян Д.П.

Мероприятие по теме “Забавный английский”

12.00

6 “Б”

210

Гастевич А.А.

Игра «Детектив шоу» по теме «Моя семья»

12.00

9 “Б”

9 “В”

9 “Г”

317

Грыпич Н.А.

Виртуальная экскурсия «Достопримечательности Беларуси»

12.00

6 “А”

6 “Г”

классы

311

Колесникович О.Ю.

Внеклассное чтение

12.00

5 “Г”

218

Чечун В.В.

 Игра-путешествие «Экскурсия по Лондону»

12.00

11 “А”

306

Шабан С.Л.

Игра «Остров сокровищ»

12.00

7-ые классы

114

Янущик Е.С.

Внеклассное мероприятие «Знатоки английского языка»

12.00

7 “Б” классы

203

Кот К.Ю.

Игровая программа “Осень – чудесная пора”

11.00

1 “В”

310

Сахонь Е.И.

Викторина “Загадки осени”

11.00

1 “А”

307

Гончар Ж.М.

Интеллектуальный марафон “Путешествие по сказкам”

11.00

1 “Б”

202

Крот Г.А.

Праздник “Посвящение в ученики”

10.30

 

1 “Г”

 

217

 

Заруцкая О.С.

 

Викторина по сказкам

11.00

1 «Д»

201

Раинчик Е.Н.

Игра-викторина «Правовая грамотность»

11.00

6-ые классы

315

Белевич В.Н.

Родительский университет «Проблемы адаптации пятиклассников к новым условиям обучения»

11.00

Родители 5-ых классов

309

Букшта Е.М.

Консультации  для родителей педагога-психолога и педагога социального

09.00-11.00

 

кабинет службы СППС

Букшта Е.М.

Белевич В.Н.

Беседа «Счастлив тот, кто у себя дома»

11.00

8-ые классы

Библиотека

Климович Р.В.

Работа школьного музея

08.00-08.45

 

Школьный музей

Бричиков В.Д.

Факультативные занятия

По отдельному графику

Объединения по интересам

По отдельному графику

05.10.2019

Математическое шоу «Фортуна»

11.00

6 “Б”

6 “Д”

206

Литовчик Н.А.

Кот Л.А.

Квест «В стране математики»

11.00

5 “А”

215

Мороз Н.Г.

Игра-соревнование «Лабиринт»

11.00

6 “Б”

6 “В”

204

Новик Е.В.

Викторина по информатике “Смекалка”

11.00

7 «А»

7 «В»

208

Люшкевич И.А.

Конкурсно-развлекательная программа “Классная парочка”

10.00

4-ые классы

Актовый

зал

Великанова Е.В.

Пархомик А.И.

Абрамчук Е.Н.

Попека С.А.

Песецкая Т.П.

Игра “Пионербол”

11.00

8-ые классы

Спортзал

Великанов В.И.

Индивидуальная работа с учащимися, в отношении которых проводится ИПР

11.00

 

Кабинет СППС

Белевич В.Н.

Консультации  для родителей педагога-психолога и педагога социального

09.00-11.00

 

кабинет службы СППС

Букшта Е.М.

Белевич В.Н.

Викторина «В мире животных»

11.00

5-ые классы

Библиотека

Мостыко Т.С.

Работа школьного музея

08.00-08.45

 

Школьный музей

Бричиков В.Д.

Факультативные занятия

По отдельному графику

Объединения по интересам

По отдельному графику

12.10.2019

Интеллектуальная игра

12.00

6 “Б”

6 “В”

112

Вакулич И.Ю.

Інтэлектуальная гульня “Фарбы слова”

11.00

5 “В”

 

Новік Н.В.

Игра «Путешествие в мир естествознания»

11.00

5-е классы

315

Кононович Л.Л.

Игра «Знакомство с компасом»

11.00

6-е классы

315

Степанчук А.Т.

Решение тестовых задач по химии

12.00

10-е классы

312

Щитляк Р.Н.

Праздник Доброты

10.00

3-и классы

Актовый зал

Коледа А.А.

Мыльникова А.В.

День здоровья «Будь первым»

11.00

5-8 классы

Спортзал

Ключко С.В.

Групповое занятие с элементами творчества «Мой любимый сказочный персонаж»

11.00

2-ые классы

кабинет службы СППС

Белевич В.Н.

Родительский университет «Особенности школьной дезадаптации»

11.00

Родители 1-ых классов

309

Букшта Е.М.

Консультации  для родителей педагога-психолога и педагога социального

09.00-11.00

 

кабинет службы СППС

Букшта Е.М.

Белевич В.Н.

Презентация «Уникальный носитель информации – книга!»

11.00

3-и классы

Библиотека

Климович Р.В.

Работа школьного музея

08.00-08.45

 

Школьный музей

Бричиков В.Д.

Факультативные занятия

По отдельному графику

Объединения по интересам

По отдельному графику

19.10.2019

Игра «Скажу вам по секрету»

10.00

9 “Б”

212

Лешко О.И.

Закрытие недели русского языка и литературы

10.00

5-10 классы

Актовый зал

Дегтярик И.В.

Игра-путешествие «Города  Беларуси»

10.00

2 «В»,

2 «Г»

309

Лучиц Л.Б.

Бурина Т.А.

КТД «Умелые руки не знают скуки»

11.00

2 «Б»,

2 «Д»

319

Кирилюк И.К.

Мялик Н.Н.

Конкурс «Займальная граматыка»

11.00

8 “Б”

8 “В”

112

Амяляшчык А.Ф.

Вакулічык С.У.

Легкоатлетическая эстафета «Здоровье – сила»

11.00

5-11 классы

Спортзал

Ключко С.В.

Внеклассное мероприятие по истории

12.00

5-6 классы

315

Балбуцкий Д.М.

Индивидуальная работа с учащимися, находящимися в СОП

11.00

 

Кабинет СППС

Белевич В.Н.

Консультации  для родителей педагога-психолога и педагога социального

09.00-11.00

 

кабинет службы СППС

Букшта Е.М.

Белевич В.Н.

Библиотечный урок «Час интересного чтения»

11.00

4-ые классы

Библиотека

Мостыко Т.С.

Работа школьного музея

08.00-08.45

 

Школьный музей

Бричиков В.Д.

Факультативные занятия

По отдельному графику

Объединения по интересам

По отдельному графику

26.10.2019

Праздник октябрятской звездочки

10.00

2-ые классы

Актовый зал

Щуро А.А.

Утренник «Мы школьниками стали»

11.00

1 «А», 1 «Б»

202

Гончар Ж.М.

Крот Г.А.

Игра-викторина «Загадки природы»

11.00

1 «Г»

217

Зруцкая О.С.

Утренник “Мы школьниками стали”

11.00

1 “Д”

201

Раинчик Е.Н.

Игра-лото «Количественные числительные»

11.00

4 «А»

316

Буян Д.П.

Урок-викторина «В гостях у алфавита»

11.00

3 “Д”

210

Гастевич А.А.

Игра «Крестики-нолики» по теме «Природа Беларуси»

11.00

6 «Д»

317

Грыпич Н.А.

Интеллектуальная игра «Знаете ли вы страны изучаемого языка?»

12.00

11 «В»

311

Колесникович О.Ю.

Внеклассное мероприятие «В гостях у алфавита»

11.00

3 «Б»

218

Чечун В.В.

Интерактивная игра-викторина «Что пропущено?»

12.00

10 «А»

306

Шабан С.Л.

 Игра «Праздник немецкого алфавита»

11.00

3-и классы

114

Янущик Е.С.

Викторина «Город»

11.00

5 “В”

315

Рогачёва А.Ю.

Внеклассное мероприятие «Моя семья. Мои друзья»

11.00

4 “А”

203

Кот К.Ю.

Спортландия

11.00

7-ые классы

спортзал

Терешко С.С.

Стельмах Г.В.

 Праздник-посвящение «Я-первоклассник»

11.00

1 “В”

310

Сахонь Е.И.

Консультации для родителей

9.00-11.00

 

кабинет службы СППС

Социальные педагоги, педагог-психолог

Родительский университет «Детский суицид»

11.00

Родители 8-11ых классов

309

Букшта Е.М.

Консультации  для родителей педагога-психолога и педагога социального

09.00-11.00

 

кабинет службы СППС

Букшта Е.М.

Белевич В.Н.

Беседа «Родители мои, поклон Вам до земли!»

11.00

7-ые классы

Библиотека

Климович Р.В.

Работа школьного музея

08.00-08.45

 

Школьный музей

Бричиков В.Д.

Факультативные занятия

По отдельному графику

Объединения по интересам

По отдельному графику

 

*В плане возможны изменения