План мероприятий на 2 полугодие

План организационно-воспитательной работы

в шестой день недели

на 2 полугодие 2019/2020 учебного года*

Мероприятие

Время

Класс

Место проведения

Ответственные

 04.01.2020

Математические чудеса

10.00

5 «В»

6 «Д»

310

Литовчик Н.А.

Кот Л.А.

Игра «Счастливый случай»

10.00

6-ые классы

208

Власовец Г.Н.

Люшкевич И.А.

Игра-соревнование «Своя игра»

10.00

7-ые классы

204

Новик Е.В.

Рождественский турнир по футболу

10.00

7-9

спортзал

Климович Б.А.

Рыжко А.С.

Беседа с презентацией «Как празднуют Новый год в разных странах мира»

11.00

3-ые классы

библиотека

Климович Р.В.

Битва эрудитов

10.00

4 «А»

4 «Г»

4 «Д»

310

Великанова Е.В.

Попека С.А.

Песецкая Т.П.

Эрудит-квартет

10.00

4 «Б»

305

Пархомик А.И.

Индивидульная работа с учащимися находящимися в СОП

10.00

СОП

кабинет СППС

Белевич В.Н.

Консультации для родителей

9.00-11.00

 

кабинет СППС

Социальные педагоги, педагоги-психологи

Работа школьного музея

08.00-08.45

 

Школьный музей

Бричиков В.Д.

Объединения по интересам

По отдельному графику

 11.01.2020

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» по теме «Химия вокруг нас»

11.00

10-ые классы

311

Щитляк Р.Н.

Консультация по географии  «Политическая карта»

11.00

8-ые классы

315

Степанчук А.Т.

Интеллектуально-развлекательная игра «Пионерский квиз»

11.00

7-ые

ГУДОДиМ «Центр детского творчества»

Войткевич Е.А.

Интеллектуальная игра «Своя игра»

11.00

8-ые классы

211

Мостыко А.Д.

Конкурсно-развлекательная программа «Радужный мир детства»

10.00

2-ые классы

Актовый зал

Мялик Н.Н.

Кирилюк И.К.

Лучиц Л.Б.

Бурина Т.А.

Библиографический обзор с презентацией «Книги-юбиляра-2020»

10.00

7-ые классы

библиотека

Мостыко Т.С.

Индивидульная работа с учащимися, в отношении которых проводится ИПР

10.00

ИПР

кабинет СППС

Белевич В.Н.

Консультации для родителей

9.00-11.00

 

кабинет службы СППС

Социальные педагоги, педагоги-психологи

Работа школьного музея

8.00-8.45

 

Школьный музей

Бричиков В.Д.

Объединения по интересам

По отдельному графику

 18.01.2020 

Рождественские встречи

10.00

11-ые классы

5-10 (приглашенные)

Актовый зал

Зиневич И.В.

Новиченко Г.М.

Первенство школы по баскетболу

10.00

9-ые

спортзал

Терешко С.С.

Конкурс “Знаўцы роднай мовы”

11.00

6 “В”

112

Вакуліч І.Ю.

Игровая программа “Вперед, спасатели!”

11.00

3 “Б”,

3 “В”

102

Леоновец С.П.

Кореневская И.Ф.

Интеллектуально-познавательная игра “Своя игра”

10.00

3 “А”,

3 “Г”

304

Белемук Н.В.

Мыльникова А.В.

Игра «Путешествие по стране русского языка»

11.00

6 «Б»

212

Дегтярик И.В.

Игра «Звёздный час»

11.00

9 «А»

210

Гастевич А.А.

Игра-викторина «Волшебная школа»

10.00

2-ые классы

315

Белевич В.Н.

Устный журнал «Твой друг-книга»

11.00

1-ые классы

библиотека

Климович Р.В.

Заседание родительского университета “Семьеведение”

Тема “Отношения между одноклассниками”

11.00

Родители 4-ых классов

309

Букшта Е.М.

Консультации для родителей

9.00-11.00

 

 

кабинет службы СППС

Социальные педагоги, педагоги-психологи

Работа школьного музея

8.00-8.45

 

Школьный музей

Бричиков В.Д.

Объединения по интересам

По отдельному графику

 25.01.2020

Чествование победителей олимпиад, научно-практической конференции и лучших спортсменов школы «Школа зажигает звезды»

10.00

1-11

Актовый зал

Войткевич Е.А.

Игра «Звёздный час»

11.00

7 “Г”

316

Буян Д.П.

Урок-игра «Забавный английский»

11.00

3 “Д”

210

Гастевич А.А.

Творческая мастерская «В гостях у Зимы»

11.00

1 “А”

1 “В”

307

Гончар Ж.М.

Сахонь Е.И.

Развлечение «Зимние забавы»

11.00

1 “Г”

 

219

Заруцкая О.С.

 

Весёлый досуг «Загадки Зимушки-Зимы»

11.00

1 “Б”

202

Крот Г.А.

Волшебный лабиринт «Здоровый образ жизни»

11.00

9 “Б”

 

317

 

Грыпич Н.А

 

Турнир «Знатоки английского языка»

11.00

5 “А”

311

Колесникович О.Ю.

Внеклассное мероприятие «Путешествие в Великобританию»

11.00

5 “Г”

218

Чечун В.В.

Интерактивная командная игра-викторина «Полиглот»

11.00

11 “А”

306

Шабан С.Л.

Викторина «Я люблю немецкий язык»

11.00

7 класс

204

Янущик Е.С.

Викторина «Праздники РБ и Великобритании в вопросах и ответах»

11.00

5 “В”

315

Рогачёва А.Ю.

Мероприятие «Волшебный английский»

11.00

3 “Б”

3 “В”

3 “Г”

203

Кот К.Ю.

Психологическое занятие «Что такое экзамен»

11.00

9 “А”

315

Бондарук А.С.

Игра-кроссворд «Отгадайка»

11.00

8-ые классы

библиотека

Мостыко Т.С.

Индивидульная работа с учащимися, находящимися в СОП

10.00

СОП

кабинет СППС

Белевич В.Н.

Консультации для родителей

09.00-11.00

 

кабинет службы СППС

Социальные педагоги, педагоги-психологи

Работа школьного музея

8.00-8.45

 

Школьный музей

Бричиков В.Д.

Объединения по интересам

По отдельному графику

01.02.2020

Вечер встречи с выпускниками

17.00

 

Актовый зал

Щуро А.А.

Первенство школы по баскетболу

10.00

11-ые

спортзал

Мицкевич А.А.

Игра «Математическое кафе»

10.00

8 “А”

8 “Г”

206

Литовчик Н.А.

Кот Л.А.

Эрудит-квартет «Моя Беларусь»

10.00

4 «А»

4 «Г»

4 «Д»

310

Великанова Е.В.

Попека С.А.

Песецкая Т.П.

Интеллектуальная игра «Мир растений»

11.00

4 «Б»

4 «В»

305

Пархомик А.И.

Абрамчук Е.Н.

Игра «Путешествие и Инфознайкой»

11.00

6-ые классы

204

Новик Е.В.

Турнир «Знатоки информатики»

10.00

7-ые классы

208

Люшкевич И.А.

Математический «Морской бой»

10.00

6 “В”

215

Конон Н.П.

Библиоквест «Найди книгу по заданиям»

10.00

8-9-ые классы

библиотека

Климович Р.В.

Индивидульная работа с учащимися, в отношении которых проводится ИПР

10.00

ИПР

кабинет СППС

Белевич В.Н.

Заседание родительского университета “Семьеведение”

Тема “Школьная тревожность”

11.00

Родители 5-6-ых классов

309

Букшта Е.М.

Консультации для родителей

09.00-11.00

 

кабинет службы СППС

Социальные педагоги, педагоги-психологи

Работа школьного музея

8.00-8.45

 

Школьный музей

Бричиков В.Д.

Объединения по интересам

По отдельному графику

08.02.2020

«Кто хочет стать знатоком»

11.00

6-ые классы

112

Омелящик Е.Ф.

Первенство школы по баскетболу

10.00

10-ые

спортзал

Ключко С.С.

День юного героя-антифашиста «Их подвиг мы в сердце храним»

10.00

4-6

114

Войткевич Е.А.

Фестиваль «Таланты школы» (номинация «Хореография»)

10.00

1-2

Актовый зал

Шемерей Я.Э.

Щуро А.А.

Устный журнал «Мы не забудем»

10.00

3 “Б”

3 “В”

102

Кореневская И.Ф.

Леоновец С.П.

Презентация «Юные пионеры-герои»

10.00

3 “А”

3 “Г”

302

Мыльникова А.В.

Белемук Н.В.

Игра «Самый умный»

11.00

7-ые классы

315

Кононович Л.Л.

Профилактическая беседа «Мои права и обязанности»

11.00

4-ые классы

315

Белевич В.Н.

Брейн-ринг «Безопасность на дорогах»

11.00

5-ые классы

библиотека

Мостыко Т.С.

Консультация по химии «Периодический закон Д.И. Менделеева»

11.00

8-ые классы

311

Щитляк Р.Н.

Консультация по теме «Климаты Земли»

11.00

9-ые классы

315

Степанчук А.Т.

Консультации для родителей

9.00-11.00

 

кабинет службы СППС

Социальные педагоги,

педагоги-психологи

Работа школьного музея

8.00-8.45

 

Школьный музей

Бричиков В.Д.

Объединения по интересам

По отдельному графику

 

 15.02.2020

Фестиваль «Таланты школы» (номинация «Хореография»)

10.00

3-4

Актовый зал

Подгорная С.А.

Щуро А.А.

День памяти воинов-интернационалистов. Участие в митинге и районных праздничных мероприятиях

10.00

9-11

 

Щуро А.А.

Зиневич И.В.

Бричиков В.Д.

Спортивный праздник «Мама, папа, я – спортивная семья»

10.00

2-ые

спортзал

Климович Б.А.

Классные руководители 2-ых классов

Лингвистическая викторина «Знаешь ли ты русский язык»

10.00

6 “Д”

6 “Г”

206

Каледник Е.П.

Брейн-ринг «Выучи русский язык»

11.00

6 “Б”

6 “В”

112

Вакулич И.Ю.

Психологическое занятие «Красота  внешность или характер»

10.00

7 “В”

315

Бондарук А.С.

Беседа с презентацией «День памяти воинов-интернационалистов»

10.00

8-ые классы

библиотека

Климович Р.В.

Индивидульная работа с учащимися, находящимися в СОП

10.00

СОП

кабинет СППС

Белевич В.Н.

Заседание родительского университета “Семьеведение”

Тема “Враждебность детей”

11.00

Родители 3-4-ых классов

309

Букшта Е.М.

Консультации для родителей

09.00-11.00

 

кабинет службы СППС

Социальные педагоги, педагог-психолог

Работа школьного музея

8.00-8.45

 

Школьный музей

Бричиков В.Д.

Объединения по интересам

По отдельному графику

 22.02.2020

Праздник доброты

10.00

3-ие классы

Актовый зал

Коледа А.А.

Первенство школы по баскетболу

10.00

8-ые

спортзал

Великанов В.И.

Игра «Enjoy Train»

10.00

6 “Б”

210

Гастевич А.А.

Игра «Звёздный час»

10.00

7 “В”

317

Грыпич Н.А.

Мероприятие «День Святого Валентина: от прошлого к настоящему»

10.00

6 “А”

6 “Г”

311

Колесникович О.Ю.

Игра-соревнование «Знания-сила»

10.00

8 “А”

218

Чечун В.В.

Своя игра «Страноведение: Великобритания»

10.00

10 “А”

306

Шабан С.Л.

Внеклассное мероприятие «Калейдоскоп традиций Германии»

11.00

8 кл.

204

Янущик Е.С.

Игра «Покупайка»

 

10.00

3 “Д”

315

Рогачёва А.Ю.

Игра «Проводи своё утро с английским»

10.00

4 “А”

4 “Д”

203

Кот К.Ю.

Конкурс «Будь лучшим»

10.00

5 “Б”

5 “В”

316

Буян Д.П.

Викторина «Армейский экспресс»

11.00

6-ые классы

библиотека

Мостыко Т.С.

 

Творческая мастерская «Подарок своими руками»

10.00

1 “А”

1 “В”

307

Гончар Ж.М.

Сахонь Е.Н.

Заседание клуба «Почемучки»

10.00

1 “Г”

219

Заруцкая О.С.

Конкурсная программа для мальчиков «Будем в армии служить»

10.00

1 “Б”

 

202

Крот Г.А.

 

Мероприятие, посвященное 23 февраля

10.00

1 “Д”

201

Раинчик Е.Н.

Индивидульная работа с учащимися, в отношении которых проводится ИПР

10.00

ИПР

кабинет СППС

Белевич В.Н.

Консультации для родителей

09.00-11.00

 

кабинет службы СППС

Социальные педагоги, педагог-психолог

Работа школьного музея

8.00-8.45

 

Школьный музей

Бричиков В.Д.

Объединения по интересам

По отдельному графику

 29.02.2020

Праздник «Масленица»

10.00

1-11

площадь около школы

Щуро А.А.

Квест-игра «Самая-самая…» (знакомство с самыми необычными книгами библиотеки)

11.00

8-ые классы

библиотека

Климович Р.В.

Индивидульная работа с учащимися, находящимися в СОП

11.00

СОП

кабинет СППС

Белевич В.Н.

Заседание родительского университета “Семьеведение”

Тема “Отец – это звучит гордо”

11.00

Родители 6-ых классов

309

Букшта Е.М.

Консультации для родителей

09.00-11.00

 

кабинет службы СППС

Социальные педагоги, педагог-психолог

Работа школьного музея

8.00-8.45

 

Школьный музей

Бричиков В.Д.

Объединения по интересам

По отдельному графику

 07.03.2020

Конкурсная программа «Мисс малютка»

10.00

1-ые классы

Актовый зал

Раинчик Е.Н.

Крот  Г.А.

Гончар Ж.М.

 

Первенство школы по баскетболу

10.00

6-7-ые

спортзал

Стельмах Г.В.

Терешко С.С.

Физический марафон

10.00

7-ые классы

215

Горохова С.В.

Математическая игра «Твой шанс»

10.00

6 «Б»

6 «Д»

206

Литовчик Н.А.

Кот Л.А.

Интерактивная игра «Колесо фортуны»

11.00

8-ые классы

208

Люшкевич И.А.

Игра «Компьютерный гений»

11.00

6-ые классы

204

Новик Е.В.

Интерактивная игра “Сем цудаў Беларусі”

11.00

7 «Г»

115

Герман В.Н.

Индивидульная работа с учащимися, в отношении которых проводится ИПР

10.00

ИПР

кабинет СППС

Белевич В.Н.

Конкурс загадок и стихотворений «Весенняя капель»

11.00

4-ые классы

библиотека

Мостыко Т.С.

Консультации для родителей

09.00-11.00

 

кабинет службы СППС

Социальные педагоги, педагог-психолог

Работа школьного музея

8.00-8.45

 

Школьный музей

Бричиков В.Д.

Объединения по интересам

По отдельному графику

 14.03.2020

Фестиваль «Таланты школы» (номинация «Хореография»)

10.00

5-11

Актовый зал

Шемерей Я.Э.

Подгорная С.А.

Щуро А.А.

Первенство школы по баскетболу

10.00

5-ые

спортзал

Мицкевич А.А.

Школа мастеров «Весенняя  акварель»

11.00

3 «Б»

3 «В»

102

Кореневская И.Ф.

Леоновец  С.П.

Консультация по географии «Решение географических задач»

11.00

9-ые классы

315

Степанчук А.Т.

Путешествие в страну порядка и правонарушений

10.00

3 «А»

3 «Г»

304

Мыльникова А.В.

Белемук Н.В.

Интеллектуальная игра «Чудеса природы»

10.00

7-ые классы

311

Щитляк Р.Н.

Консультация по химии «Решение расчётных задач»

10.00

10-ые классы

211

Сорока Е.Н.

Интерактивное занятие «Свобода и ответственность»

11.00

6-ые классы

315

Белевич В.Н.

Беседа «Я гражданин Республики Беларусь»

10.00

8-ые классы

библиотека

Климович Р.В.

Заседание родительского университета “Семьеведение”

Тема “Ребенок с СДВГ”

11.00

Родители 1-4-ых классов

309

Букшта Е.М.

Консультации для родителей

9.00-11.00

 

кабинет службы СППС

Социальные педагоги, педагог-психолог

Работа школьного музея

8.00-8.45

 

Школьный музей

Бричиков В.Д.

Объединения по интересам

По отдельному графику

 21.03.2020

Фестиваль «Таланты школы» (номинация «Вокал»)

10.00

1-4

Актовый зал

Герко И.П.

Герко И.Я.

Войткевич Е.А.

Первенство школы по волейболу

10.00

9-ые

спортзал

Великанов В.И.

Інтэлектуальная гульня “Любі, шануй, ведай роднае слова”

11.00

6 “Б”

7 “А”

112

Вакуліч І.Ю.

Игра-путешествие “Я – гражданин Республики Беларусь”

10.00

2 “В”

2 “Г”

309

Лучиц Л.Б.

Бурина Т.А.

Путешествие “В гости к весенним месяцам”

10.00

2 “Б”

2 “Д”

319

Кирилюк И.К.

Мялик Н.Н.

Викторина «Его Величество Глагол»

11.00

7 “Б”

 

212

Емельянова И.В.

Викторина «Моя Беларусь»

11.00

6 “В”

215

Дегтярик И.В.

Всемирный день поэзии. Конкурс лучшего чтеца

10.00

8-ые классы

библиотека

Мостыко Т.С.

Психологическое занятие «Конфликт – неизбежность или…»

10.00

7 “Г”

315

Бондарук А.С.

Индивидульная работа с учащимися находящимися в СОП

10.00

СОП

кабинет СППС

Белевич В.Н.

Консультации для родителей

9.00-11.00

Родители

кабинет службы СППС

Социальные педагоги, педагог-психолог

Работа школьного музея

8.00-8.45

 

Школьный музей

Бричиков В.Д.

Объединения по интересам

По отдельному графику

 

 28.03.2020

Фестиваль «Таланты школы» (номинация «Вокал»)

10.00

5-11

Актовый зал

Герко И.П.

Герко И.Я.

Войткевич Е.А.

Первенство школы по волейболу

10.00

8-ые

спортзал

Великанов В.И.

Игра «Что? Где? Когда?»

11.00

4 «Б»

4 «В»

305

Пархомик А.И.

Абрамчук Е.Н.

Интеллектуальная игра «Друзья эрудиты»

10.00

4 «А»

4 «Г»

4 «Д»

310

Великанова Е.В.

Попека С.А.

Песецкая Т.П.

Мероприятие «Интеллектуальный марафон»

10.00

6 «В»

316

Буян Д.П.

Мероприятие «Путешествие. Кто знает больше?»

10.00

8 «Б»

8 «Г»

210

Гастевич А.А.

Интеллектуальная игра «Знатоки английского языка»

10.00

6 «Д»

317

Грыпич Н.А.

Внеклассное чтение

10.00

5 «А»

311

Колесникович О.Ю.

Внеклассное мероприятие «Еда»

10.00

3 «Б»

303

Чечун В.В.

Игра-конкурс «Пасхальные традиции англоязычных стран»

11.00

9 «Б»

306

Шабан С.Л.

Интеллектуальная игра «Самый умный»

11.00

7 кл.

204

Яшущик Е.С.

Интеллектуальная игра «Интересные вопросы»

10.00

9 «А»

315

Рогачёва А.Ю.

Внеклассное мероприятие «Твоя игра»

10.00

7 «Б»

 

203

Кот К.Ю.

Брейн-ринг «Что? Где? Когда?»

10.00

4-ые классы

библиотека

Климович Р.В.

Индивидульная работа с учащимися, в отношении которых проводится ИПР

10.00

ИПР

кабинет СППС

Белевич В.Н.

Заседание родительского университета “Семьеведение”

Тема “Индивидуальные особенности подростков”

11.00

Родители 8-ых классов

309

Букшта Е.М.

Консультации для родителей

9.00-11.00

Родители

кабинет службы СППС

Социальные педагоги, педагог-психолог

Работа школьного музея

8.00-8.45

 

Школьный музей

Бричиков В.Д.

Объединения по интересам

По отдельному графику

 04.04.2020

Викторина «Информатика вокруг нас»

11.00

9-ые классы

208

Люшкевич И.А.

Своя игра «Радужный калейдоскоп»

10.00

1 «А»

1 «В»

307

Гончар Ж.М.

Сахонь Е.Н.

Заседание клуба «Почемучки»

10.00

1 «Г»

219

Заруцкая О.С.

Викторина «В гости к весенним месяцам»

10.00

1 «Б»

 

202

Крот Г.А.

 

Игра – викторина «Весенняя капель»

10.00

1 «Д»

201

Раинчик Е.Н.

Час весёлой математики

11.00

5 “А”

5 “В”

206

Кот Л.А.

Мороз Н.Г.

Математическая кругосветка

11.00

7 “Б”

7 “Г”

209

Литовчик Н.А.

Собко И.Ф.

Турнир «Знатоки компьютера»

11.00

7-ые классы

204

Новик Е.В.

Занятие «Подростки и интернет: «Какая опасность подстерегает учащихся в Глобальной Сети?»

10.00

8-ые классы

315

Белевич В.Н.

Викторина по сказкам Г.Х Андерсена

11.00

5-ые классы

библиотека

Мостыко Т.С.

Консультации для родителей

9.00-11.00

Родители

кабинет службы СППС

Социальные педагоги, педагог-психолог

Работа школьного музея

8.00-8.45

 

Школьный музей

Бричиков В.Д.

Объединения по интересам

По отдельному графику

 11.04.2020 

Театрализованное представление «В гостях у Андерсена»

10.00

1-5

Актовый зал

Климович Р.В.

Коледа А.А.

Пионербол

10.00

6-ые

спортзал

Стельмах Г.В.

Игра «Путешествие в мир знаний»

11.00

6-ые классы

315

Степанчук А.Т.

Космическое путешествие с Незнайкой

10.00

3 «А»

3 «Г»

302

Мыльникова А.В.

Белемук Н.В.

Викторина «Мы крутим глобус»

11.00

3 «Б»

3 «В»

102

Кореневская И.Ф.

Леоновец С.П.

Конкурс-игра «Падарожжа па краіне беларусаў»

10.00

9 “А”

9 “Б”

115

Великоселец З.И.

Консультация по химии  «Подготовка к ЦТ»

10.00

11-ые классы

311

Щитляк Р.Н.

Презентация «О звёздном рейсе Юрия Гагарина»

10.00

6-ые классы

библиотека

Климович Р.В.

Индивидульная работа с учащимися, находящимися в СОП

10.00

СОП

кабинет СППС

Белевич В.Н.

Заседание родительского университета “Семьеведение”

Тема “Школьная неуспеваемость”

11.00

Родители 2-4-ых классов

309

Букшта Е.М.

Консультации для родителей

9.00-11.00

 

кабинет службы СППС

Социальные педагоги, педагог-психолог

Работа школьного музея

8.00-8.45

 

Школьный музей

Бричиков В.Д.

Объединения по интересам

По отдельному графику

 18.04.2020

Пионербол

10.00

5-ые

спортзал

Мицкевич А.А.

Фестиваль «Таланы школы» (номинация «Художественное слово»)

10.00

1-11

Актовый зал

Щуро А.А.

Клуб «Весёлых и находчивых» юных филологов

10.00

6 “А”

213

Крукович Е.С.

Конкурс знатоков русского языка

11.00

6 «Б»

6 «В»

112

Вакулич И.Ю.

Выставка и обзор  подаренных книг

10.00

3-ые классы

библиотека

Мостыко Т.С.

Творческая мастерская «Журавлик памяти» (годовщина аварии на ЧАЭС)

10.00

2 “В”

2 “Г”

309

Лучиц Л.Б.

Бурина Т.А.

ДПД «Пасхальное яйцо»

10.00

2 “Б”

2 “Д”

319

Мялик Н.Н.

Кирилюк И.К.

Психологическое занятие «Что такое стресс или как с ним бороться»

10.00

9 “Г”

315

Бондарук А.С.

Индивидульная работа с учащимися, в отношении которых проводится ИПР

10.00

ИПР

кабинет СППС

Белевич В.Н.

Консультации для родителей

9.00-11.00

 

 

 

 

 

кабинет службы СППС

Социальные педагоги,

педагог-психолог

 

Работа школьного музея

8.00-8.45

 

Школьный музей

Бричиков В.Д.

Объединения по интересам

По отдельному графику

 25.04.2020

Легкоатлетическое четырехборье

10.00

6-7

стадион

Ключко С.В.

Фестиваль «Таланы школы» (номинация «Волшебная кисть»)

10.00

1-11

Актовый зал

Войткевич Е.А.

Урок-путешествие «Английский с удовольствием»

10.00

7 “Г”

316

Буян Д.П.

Мероприятие «Oh, lucky!»

11.00

9 «А»

201

Гастевич А.А.

Викторина «Мир животных»

11.00

4 «А»

4 «Г»

4 «Д»

310

Великанова Е.В.

Попека С.А

Песецкая Т.П.

Интеллектуальная игра «Царство птиц»

11.00

4 «Б»

4 «В»

 

305

Пархомик А.И.

Абрамчук Е.Н.

Что? Где? Когда? «Люди и страны»

11.00

9 «В»

9 «Г»

317

Грыпич Н.А.

Игра «Занимательная грамматика»

11.00

4 «В»

311

Колесникович О.Ю.

Внеклассное мероприятие «School is fun»

11.00

4 «Д»

218

Чечун В.В.

Внеклассное мероприятие «Калейдоскоп традиций»

11.00

5 «А»

306

Шабан С.Л.

Игра «Герои сказок Братьев Гримм»

11.00

3 кл.

204

Янущик Е.С.

Викторина «Занимательный английский»

11.00

9 «В»

315

Рогачёва А.Ю.

Викторина «Magic quiz»

11.00

3 «Б»

3 «В»

3 «Г»

203

Кот К.Ю.

Устный журнал «Чернобыль: память…боль..надежда»

10.00

10,11-ые классы

библиотека

Климович Р.В.

Индивидульная работа с учащимися, находящимися в СОП

10.00

СОП

кабинет СППС

Белевич В.Н.

Заседание родительского университета “Семьеведение”

Тема “Профессиональное самоопределение школьников”

11.00

Родители 9-10-ых классов

309

Букшта Е.М.

Консультации для родителей

9.00-11.00

 

 

 

 

 

кабинет службы СППС

Социальные педагоги,

педагог-психолог

 

Работа школьного музея

8.00-8.45

 

Школьный музей

Бричиков В.Д.

Объединения по интересам

По отдельному графику

 02.05.2020

Праздник, посвященный Дню Победы "Храним в сердцах Великую Победу!" (историческая реконструкция боя, смотр стоя и песни и праздничный концерт)

10.00

1-11

 

Протасовицкая И.В.

Зиневич И.В.

Бричиков В.Д.

Щуро А.А.

Войткевич Е.А.

Беседа с презентацией «Герои Великой Отечественной Войны»

11.00

7-ые классы

библиотека

Мостыко Т.С.

Индивидульная работа с учащимися, в отношении которых проводится ИПР

11.00

ИПР

кабинет СППС

Белевич В.Н.

Консультации для родителей

9.00-11.00

 

 

 

 

 

кабинет службы СППС

Социальные педагоги,

педагог-психолог

Работа школьного музея

8.00-8.45

 

Школьный музей

Бричиков В.Д.

Объединения по интересам

По отдельному графику

 09.05.2020

Участие в праздничных мероприятиях, посвященных 75-летию Победы,  акции «Беларусь помнит»

 

1-11

 

Классные руководители

 16.05.2020

Концертная программа «Я и моя семья»

10.00

2-ые классы

актовый зал

Мялик Н.Н.

Кирилюк И.К.

Бурина Т.А.

Лучиц Л.Б.

Падарожжа “У краіне Фразеалогіі”

10.00

6 “Б”

6 “В”

112

Вакуліч І.Ю.

Квест-игра «Знаем русский язык»

10.00

5 «А»

212

Лешко О.И.

Соревнования по туризму

10.00

5-10

стадион

Ключко С.В.

Математический брейн-ринг

10.00

8 “А”

8 “Г”

206

Литовчик Н.А.

Кот Л.А.

Подготовка к ЦТ

11.00

11 «А»

209

Новиченко Г.М.

Деловая игра «В ногу со временем»

11.00

10-ые классы

208

Люшкевич И.А.

Игра «Турнир знатоков»

11.00

7-ые классы

204

Новик Е.В.

Виртуальная экскурсия по музеям Беларуси

11.00

8-ые классы

библиотека

Климович Р.В.

Профилактическая беседа «Профилактика правонарушений, преступлений»

10.00

10-ые классы

315

Белевич В.Н.

Заседание родительского университета “Семьеведение”

Тема “Трудный ребенок”

11.00

Родители 6-8-ых классов

309

Букшта Е.М.

Консультации для родителей

9.00-11.00

 

 

 

 

 

кабинет службы СППС

Социальные педагоги,

педагог-психолог

 

Работа школьного музея

8.00-8.45

 

Школьный музей

Бричиков В.Д.

Объединения по интересам

По отдельному графику

 23.05.2020

Выпускной начальной школы

10.00

4-ые классы

актовый зал

Классные руководители

Урок-путешествие «Экскурсия по Лондону»

10.00

7 “Г”

316

Буян Д.П.

Мероприятие «Знатоки английского языка»

10.00

3 «Д»

210

Гастевич А.А.

Конкурсная программа «Времена английского глагола»

 

10.00

8 «В»

317

Грыпич Н.А.

Викторина «Do you khow English»

10.00

11 «В»

311

Колесникович О.Ю.

Интеллектуальная игра «Брейн-ринг»

10.00

5 «Г»

218

Чечун В.В.

Внеклассное мероприятие «Little Red Riding Hood»

10.00

3 «А»

306

Шабан С.Л.

Викторина «Языковая ярмарка»

11.00

3 кл.

204

Янущик Е.С

Викторина «Угадай мелодию»

10.00

9 «Д»

315

Рогачёва А.Ю.

Брейн-ринг «Potluck party»

10.00

4 «А»

4 «Д»

 

203

Кот К.Ю.

Презентация «Занимательной путешествие по страницам Красной книги»

10.00

4-ые классы

библиотека

Мостыко Т.С.

Психологическое занятие «Конфликт – неизбежность или…»

11.00

7 “Б”

315

Бондарук А.С.

Индивидульная работа с учащимися, находящимися в СОП

10.00

СОП

кабинет СППС

Белевич В.Н.

Консультации для родителей

9.00-11.00

 

 

 

 

 

кабинет службы СППС

Социальные педагоги,

педагог-психолог

 

Работа школьного музея

8.00-8.45

 

Школьный музей

Бричиков В.Д.

Объединения по интересам

По отдельному графику

 30.05.2020

Последний звонок

 

1-11-ые

классы

 

Протасовицкая И.В.

Педагоги-организаторы

Праздник «Прощание с Букварём»

10.00

1-ые

Актовый зал

Классные руководители

Устный журнал «Защищая детство»

10.00

2-ые классы

библиотека

Климович Р.В.

Индивидульная работа с учащимися, в отношении которых кроподится ИПР

10.00

ИПР

кабинет СППС

Белевич В.Н.

Заседание родительского университета “Семьеведение”

Тема “Родительская любовь”

11.00

Родители 1-5-ых классов

309

Букшта Е.М.

Консультации для родителей

9.00-11.00

 

 

 

 

 

кабинет службы СППС

Социальные педагоги,

педагог-психолог

 

Работа школьного музея

8.00-8.45

 

Школьный музей

Бричиков В.Д.

Объединения по интересам

По отдельному графику

 

* В плане возможны изменения