План мероприятий на 2 четверть

План организационно-воспитательной работы

в шестой день недели

на 2 четверть 2019/2020 учебного года

Мероприятие

Время

Класс

Место проведения

Ответственные

02.11.2019

Мисс Осень – 2019

10.00

5-ые

Актовый зал

Войткевич Е.А.

Классные руководители

5-ых классов

Интеллектуальная игра «Эрудит»

10.00

4 Б

4 В

305

Пархомик А.И.

Абрамчук Е.Н.

Интеллектуальная игра  «Мир птиц»

10.00

4 А

4 Г

4 Д

102

Великанова Е.Н.

Попека С. А.

Песецкая Т.П.

Интерактивное занятие «Ценности и выбор»

11.00

8-ые

315

Белевич В.Н.

Библиографическая игра «Загадки русских слов»

11.00

5-6

Библиотека

Мостыко Т.С.

Компьютерный турнир

11.00

 

204

Люшкевич И.А.

Викторина «Самый умный»

11.00

6 «Г»

6 «Д»

204

Новик Е.В.

Стритбол

11.00

9-10

Спортзал

 Ключко С.В.

Консультации для родителей

9.00-11.00

 

кабинет службы СППС

Социальные педагоги,

педагог-психолог

 

Родительский университет «Детский суицид»

11.00

Родители 8-11ых классов

309

Букшта Е.М.

Консультации  для родителей педагога-психолога и педагога социального

09.00-11.00

 

кабинет службы СППС

Букшта Е.М.

Белевич В.Н.

Работа школьного музея

08.00-08.45

 

Школьный музей

Бричиков В.Д.

Объединения по интересам

По отдельному графику

 

Мероприятие

Время

Класс

Место проведения

Ответственные

09.11.2019

Мастер-класс «Папа PRO»

10.00

9-е

Актовый зал

Разумейчик С.П.

Лешко О.И.

Собко И.Ф.

Сазончик А.В.

Герман В.Н.

Математическая спортландия

10.00

5 «В»

5 «Г»

206

Кот Л.А.

Творческие мастерские «В гости к Осени»

11.00

3 «А»

3 «Б»

3 «В»

3 «Г»

304

303

102

302

Мыльникова А.В.

Кореневская И.Ф.

Леоновец С.П.

Белемук Н.В.

Настольный теннис

10.00

5-7

спортзал

Мицкевич А.А.

Терешко С.С.

Стельмах Г.В.

Физический бой

10.00

7 “А”

7 “Г”

215

Горохова С.В.

Квест-игра  «Поиск книг ведут ученики»

11.00

4-ые

Библиотека

Климович Р.В.

Час веселой математики

11.00

7 «Б»

7 «Г»

209

Литовчик Н.А.

Собко И.Ф.

Индивидуальная работа с учащимися находящимися в СОП

10.00

 

Кабинет СППС

Белевич В.Н.

Родительский университет «Семьеведение».

Помощь ребенку, переживающему горе

11.00

Родители

1-4ых классов

309

Букшта Е.М.

Объединения по интересам

По отдельному графику

 

Мероприятие

Время

Класс

Место проведения

Ответственные

16.11.2019

Настольный теннис

11.00

8-9

спортзал

Великанов В.И.

Терешко С.С.

Игра «Звездный час»

10.00

3 «Д»

216

Коледа А.А.

Игра-викторина «Угадайте без подсказки. Кто герои этой сказки»

11.00

3-и

Библиотека

Мостыко Т.С.

Решение тестовых заданий. Консультация по химии.

10.00

10-е

312

Щитляк Р.Н.

Игра «Таможня»        

11.00

8-е

315

Степанчук А.Т.

Творческая мастерская  «В гостях у Осени»

11.00

3 «Б»

303

Кореневская И.Ф.

Викторина «Занимательная грамматика»

11.00

6 «В»

112

Вакулич И.Ю.

Квэст “Беларусь у маім сэрцы”

10.00

8-е

Актовый зал, учебные кабинеты

Амяляшчык А.Ф.

Вакульчык С.У.

Индивидуальная работа с учащимися, в отношении которых проводится ИПР

10.00

 

Кабинет службы СППС

Белевич В.Н.

Консультации для родителей

9.00-11.00

 

кабинет службы СППС

Социальные педагоги, педагог-психолог

Работа школьного музея

10.00-11.00

 

Школьный музей

Бричиков В.Д.

Объединения по интересам

По отдельному графику

 

Мероприятие

Время

Класс

Место проведения

Ответственные

23.11.2019

Фитомарафон “Аптека в термосе”

10.00

7-ые

 

Актовый зал

Емельянова И.В.

Кузьмина О.А.

Кононович Л.Л.

Бондаренко И.А.

Игра «Жить здорово или Заповеди здорового образа жизни»

11.00

5 «А»

5 «В»

212

Новик Н.В.

Настольный теннис

10.00

10-11

Спортзал

Ключко С.В.

Рыжко А.С.

Мицкевич А.А.

Игра-путешествие «В гостях у Светофора»

10.00

1 «Б»

202

Крот Г.А.

Викторина «Дорогой сказок»

11.00

5-ые

Библио-тека

Климович Р.В.

Интеллектуально-развлекательная игра «Где логика»

11.00

1 «В»

310

Сахонь Е.И.

Викторина «Наша Беларусь»

10.00

6 «В»

6 «Г»

Актовый зал

Конон Н.П.

Литературная мозаика

11.00

6 «А»

213

Крукович Е.С.

Занятие –игра «Новогодние забавы»

10.30

4-ые

Кабинет службы СППС

Белевич В.Н.

Викторина по ПДД

10.00

1 «А»

307

Гончар Ж.М.

Игра-путешествие «По стране здоровья»

10.00

1 «Г»

1 «Б»

217

202

Заруцкая О.С.

Крот Г.А.

Родительский университет «Семьеведение». Юношеская любовь

11.00

8-11 классы

Каб.309

Букшта Е.М.

Консультации для родителей

9.00-11.00

 

кабинет службы СППС

Социальные педагоги, педагог-психолог

Работа школьного музея

10.00-11.00

 

Школьный музей

Бричиков В.Д.

Объединения по интересам

По отдельному графику

Мероприятие

Время

Класс

Место проведения

Ответственные

30.11.2019

Праздник Доброты

10.00

3-и

Актовый зал

Мыльникова А.В.

Кореневская И.Ф.

Леоновец С.П.

Белемук Н.В.

Коледа А.А.

Спортландия

10.00

2-ые

спортзал

Климович Б.А.

Телевикторина «Угадай, что идёт?»

10.00

5 «Б»

316

Буян Д.П.

Игра-викторина «Путешествие в страну английского языка»

10.00

8 «Б»

8 «Г»

210

Гастевич А.А.

Поле чудес «Великобритания»

10.00

8 «В»

317

Грыпич Н.А.

Игра-викторина «Поговорим о доброте»

11.00

7-ые

Библиотека

Мостыко Т.С.

Игра «Путешествие  в страну английского языка»

10.00

4 “В”

311

Колесникович О.Ю.

Внеклассное мероприятие «Первое путешествие в страну изучаемого языка»

10.00

4 «Д»

218

Чечун В.В.

Игра-викторина «Своя игра»

11.00

9 “Б”

306

Шабан С.Л.

Викторина “Что мы знаем и умеем”

10.00

8-ые

114

Янущик Е.С.

Игра «Давайте поиграем»

10.00

4 “Г”

315

Рогачёва А.Ю.

Викторина «Весёлый английский»

10.00

3 “Б”

203

Кот К.Ю.

Индивидуальная работа с учащимися находящимися в СОП

10.00

 

Кабинет СППС

Белевич В.Н.

Консультации для родителей

9.00-11.00

 

кабинет службы СППС

Социальные педагоги,

педагог-психолог

Работа школьного музея

10.00-11.00

 

Школьный музей

Бричиков В.Д.

Объединения по интересам

По отдельному графику

 

Мероприятие

Время

Класс

Место проведения

Ответственные

07.12.2019

Спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья»

11.00

6 “А”

6 “Б”

6 “Д”

Спортивный зал

Стельмах Г.В.

Терешко С.С.

Виртуальный балл

10.00

9 “В”

208

Люшкевич И.А.

Математика устами младенцев

10.00

9 “А”

206

Кот Л.А.

Презентация «На пути к здоровью. Молодежь за здоровый образ жизни!»

11.00

9,10,11

Библиотека

Климович Р.В.

Игра «Математическое кафе»

11.00

7 “В”

209

Литовчик Н.А.

Математическое лото

11.00

6 “В”

215

Конон Н.П.

Игра-соревнование «Умники и умницы»

11.00

6 “Б”

6 “В”

204

Новик Е.В.

Развлекательно-игровая программа

10.00

2-ые

Актовый зал

Мялик Н.Н.

Огиевич М.Н.

Кирилюк

Правовая викторина «Все мы разные, но права у нас одни»

10.00

4 “Б”

4 “В”

305

Пархомики А.И.

Викторина «Эрудит-квартет»

10.00

4 “А”

4 “Г”

4 “Д”

310

Великанова Е.В.

Попека С.А.

Песецкая Т.П.

Родительский университет «Семьеведение». Успеваемость школьника и отметки

 

11.00

3-и

309

Букшта Е.М.

Индивидуальная работа с учащимися, в отношении которых проводится ИПР

10.00

 

Кабинет службы СППС

Белевич В.Н.

Консультации для родителей

9.00-11.00

 

кабинет службы СППС

Социальные педагоги, педагог-психолог

Работа школьного музея

10.00-11.00

 

Школьный музей

Бричиков В.Д.

Объединения по интересам

По отдельному графику

 

Мероприятие

Время

Класс

Место проведения

Ответственные

14.12.2019

Подготовка к новогодним утренникам.

Украшение актового зала

11.00

 

Актовый зал

Щуро А.А.

Войткевич Е.А.

Первенство школы по шашкам

10.00

5-7

спортзал

Стельмах Г.В.

Терешко С.С.

Мицеквич А.А.

Устный журнал «Азбука здоровья»

11.00

9-е

211

Клютко В.В.

Игра «ХимикУМ»

11.00

8-е

312

Крынко О.А.

Викторина «Литературная мозаика»

11.00

6-ые

Библиотека

Мостыко Т.С.

«Решение географических задач»

11.00

8-е

315

Степанчук А.Т.

«Решение расчетных задач». Консультация по химии.

11.00

11-е

312

Щитляк Р.Н.

Познавательная игра

«Умники и умницы»

10.00

3 «А»

3 «Г»

302

Белемук Н.В.

Мастерская Деда Мороза

11.00

3 «Д»

216

Коледа А.А.

Игра-викторина «Госпожа-Метелица»

10.30

3 «Б»

302

Кореневская И.Ф.

Профилактическая беседа с учащимися «Безопасный Новый год»

10.00

 

315

Белевич В.Н.

Консультации для родителей

9.00-11.00

 

кабинет службы СППС

Социальные педагоги, педагог-психолог

Работа школьного музея

10.00-11.00

 

Школьный музей

Бричиков В.Д.

Объединения по интересам

По отдельному графику

 

Мероприятие

Время

Класс

Место проведения

Ответственные

21.12.2019

Бортовой журнал «Словообразование»

10.00

6 “Г”

6 “Д”

213

Каледник Е.П.

“КвіЗ” юных філолагаў

10.00

 

112

Амяляшчык А.Ф.

 

Конкурс “Самы шчыры беларус”

11.30

6-7

111

Вакулич И.Ю.

Диспут “Путешествие по странам и континентам”

11.00

8-ые

Библиотека

Климович Р.В.

Новогодние утренники

09.00

1-2-ые

Актовый зал

Протасовицкая И.В.

Щуро А.А.

Классные руководители

Первенство школы по шашкам

10.00

8-11

спортзал

Великанов В.И.

Рыжко А.С.

Ключко С.В.

Индивидуальная работа с учащимися находящимися в СОП

10.00

 

Кабинет СППС

Белевич В.Н.

Родительский университет «Семьеведение». Школьные конфликты

11.00

6-7-ые

309

Букшта Е.М.

Консультации для родителей

9.00-11.00

 

кабинет службы СППС

Социальные педагоги, педагог-психолог

Работа школьного музея

10.00-11.00

 

Школьный музей

Бричиков В.Д.

Объединения по интересам

По отдельному графику

 

Мероприятие

Время

Класс

Место проведения

Ответственные

28.12.2019

Новогодние утренники

09.00

3-4-ые

Актовый зал

Протасовицкая И.В.

Щуро А.А.

Классные руководители

Игра «Слабое звено»

10.00

7 “Г”

316

Буян Д.П.

Игра «Звёздный час»

10.00

9 «А»

210

Гастевич А.А.

Морской бой «Магазины и покупки»

10.00

7 «В»

317

Грыпич Н.А.

Обзор детской периодики «Читайте, листайте, мир узнавайте»

11.00

4-ые

Библиотека

Мостыко Т.С.

Мероприятие «Мы празднуем Рождество»

10.00

5 «А»

311

Колесникович О.Ю.

Внеклассное мероприятие «Счастливого Рождества»

10.00

8 класс

218

Чечун В.В.

Внеклассное мероприятие «Как празднуют Новый Год в разных странах»

10.00

5 «А»

306

Шабан С.Л.

Познавательное занятие «Зимние праздники в Германии»

10.00

3-и

114

Янущик Е.С.

Телевикторина «Здоровый образ жизни»

10.00

9 «А»

315

Рогачёва А.Ю.

Внеклассное мероприятие «Своя игра»

10.00

3 «Б»

203

Кот К.Ю.

КТД «Новый год у ворот»

10.00

1 «А»

307

Гончар Ж.С.

Путешествие «В гости к зимним месяцам»

11.00

1 «Б»

202

Крот Г.А.

КТД «Мастерская Деда Мороза»

11.00

1 «Г»

1 «Д»

217

201

Заруцкая О.С.

Раинчик Е.Н.

Индивидуальная работа с учащимися, в отношении которых проводится ИПР

10.00

 

Кабинет службы СППС

Белевич В.Н.

Консультации для родителей

09.00-11.00

 

кабинет службы СППС

Социальные педагоги,

педагог-психолог

Работа школьного музея

10.00-11.00

 

Школьный музей

Бричиков В.Д.

Объединения по интересам

По отдельному графику