2013 - 2014 уч. год

за оказанное содействие в охране общественного порядка, пропаганде деятельности милиции и выполнении других задач стоящих перед органами внутренних дел

3 место в республиканских соревнованиях среди детей и подростков по футболу "Кожаный мяч" на призы Президентского спортивного клуба
лауреат районного этапа областного конкурса "Мультимедийный урок в образовательной практике педагога"
2 место в районном туре синхронного областного турнира по интеллектуальной игре "Своя игра"
1 место в районном туре синхронного областного турнира по интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?"
1 место в районных соревнованиях по баскетболу в рамках акции "Спорт - против СПИДа"
диплом за активную пропаганду безопасности жизнедеятельности среди детей и подростков
3 место в районном отборочном туре "Что? Где? Когда?"