УМО воспитателей ГПД

С начала учебного года в школе функционирует 7 групп  продленного  дня:  4 группы - 1  классы, 3 группы– 2 классы.

Группа продленного дня организуется в целях социальной защиты обучающихся и обеспечивает условия для проведения внеурочной деятельности.

Организована работа УМО воспитателей ГПД. Руководитель УМО – Лешкевич И.А.

Тема УМО воспитателей ГПД:

«Профессиональный подход в формировании ключевых знаний у младших школьников в условиях группы продленного дня»

Цель работы УМО: реализация компетентного подхода в формировании ключевых знаний учащихся, посещающих группу продленного дня.

Задачи :

1.Обеспечивать освоение педагогами приемами современных образовательных технологий обучения и воспитания в группах продленного дня.

1. Актуализировать и углублять знания воспитателей по применению в своей профессиональной деятельности разнообразных методов воспитания и обучения, содействовать овладению здоровьесберегающими технологиями.
  2. Пропагандировать опыт, идеи, находки педагогов- новаторов.

Лешкевич Ирина Александровна

высшая категория

Крот Жанна Владимировна

1 категория