Победителей и призеров І этапа республиканской олимпиады по учебным предметам:
Агейчик Милану, 10 «Б» класс, - ІІ место по белорусскому языку.
Басалай Бориса, 9 «Б» класс, - І место по биологии.
Бахура Максима, 10 «Б» класс, - ІІІ место по белорусскому языку; ІІ место по немецкому языку.
Белоблоцкую Яну, 8 «А» класс, - ІІ место по математике; І место по информатике; ІІ место по трудовому обучению.
Василевич Яну, 11 «А» класс, - ІІІ место по русскому языку.
Гоган Татьяну, 10 «Б» класс, - І место по математике.
Гойшик Анастасию, 11 «А» класс, - ІІІ место по химии.
Гойшик Анастасию, 11 «Б» класс, - ІІ место по русскому языку.
Гречную Наталию, 9 «А» класс, - ІІІ место по русскому языку.
Гринчик Викторию, 10 «Б» класс, - ІІІ место по английскому языку; ІІ -ІІІ место по математике; І место по трудовому обучению.
Дегтяреву Яну, 8 «Г» класс, - І место по математике.
Живецкую Анастасию, 10 «Б» класс, - ІІІ место по биологии.
Жмайлик Ренату, 9 «А» класс, - ІІ место по белорусскому языку.
Класса Максима, 10 «Б» класс», - ІІІ место по информатике;ІІІ – IV место по географии; ІІ место по истории.
Ковалеву Юлию, 10 «А» класс, - ІІ место по биологии.
Кононовича Кирилла, 11 «А» класс, - ІІ место по физике; ІІІ место по астрономии; ІІІ место по информатике; ІІІ место по биологии; І место по географии.
Кулинич Анну, 11 «А» класс, - ІІІ место по белорусскому языку.
Левошеню Дарью, 10 «А» класс, - І место по белорусскому языку; ІІ место по русскому языку; ІІ - ІІІ место по химии; І место по обществоведению.
Лешок Инну, 11 «А» класс, - ІІІ место по химии.
Лишко Дениса, 10 «Б» класс, - ІІІ место по белорусскому языку.
Локун Анастасию, 10 «А» класс, - ІІІ место по русскому языку.
Макарченю Кристину, 10 «А» класс,- ІІІ – IV место по географии.
Мартынчика Артура, 9 «Б» класс, - ІІ - ІІІ место по математике; ІІІ место по физике; І место по химии.
Мисовскую Екатерину, 11 «А» класс,- І место по белорусскому языку; І место по биологии; І место по русскому языку; І место по английскому языку.
Мотевич Наталью, 11 «Б» класс, - ІІІ место по географии; І место по истории.
Наумович Алину, 10 «А» класс, - І место по английскому языку;І место по химии; І место по биологии.
Осипика Егора, 9 «Б» класс, - ІІІ – IV место по географии.
Павленю Кристину, 11 «А» класс, - І место по химии.
Парашко Наталью, 10 «А» класс, - ІІ место по химии; ІІ место по географии; ІІІ место по биологии.
Песецкую Анну, 9 «Б» класс, - І место по белорусскому языку; ІІ место по русскому языку; ІІІ место по трудовому обучению.
Подгорного Никиту, 10 «Б» класс, - І место по математике; І место по физике.
Попко Владислава, 9 «Б» класс, - ІІІ место по химии.
Рутковского Марка, 11 «Б» класс, - ІІІ место по физике; І - ІІ место по астрономии; ІІ место по информатике; ІІ место по географии; І место по обществоведению.
Савич Дарью, 10 «Б» класс, - І место по русскому языку; ІІ-ІІІ место по математике; ІІІ место по физике.
Саевца Артема, 10 «Б» класс, - І место по географии; І место по истории.
Сазончик Алину, 9 «А» класс, - ІІ место по географии.
Симакову Каролину, 11 «Б» класс, - ІІ место по химии; ІІ место по биологии.
Слипенчук Екатерину, 9 «А» класс, - І место по математике; ІІ место по физике; ІІ место по химии.
Стасевича Максима, 9 «А» класс, - І место по русскому языку; ІІ -ІІІ место по математике; І место по физике.
Стельмаха Никиту, 10 «Б» класс, - ІІ место по английскому языку;
Фолитарик Илону, 9 «Б» класс, - ІІІ место по химии; ІІІ – IV место по географии; І место по биологии.
Чирко Константина, 10 «Б» класс, - ІІ место по физике.
Юркевич Кирилла, 11 «А» класс, - ІІ место по английскому языку; І место по математике; І место по физике; І -ІІ место по астрономии.
Якуту Вадима, 9 «А» класс, - І место по географии; ІІІ место по биологии.
Яцкевич Кристину, 11 «А» класс, - ІІ место по белорусскому языку.