Завершился I этап республиканской олимпиады по учебным предметам.
Поздравляем победителей и призёров.
- По белорусскому языку и литературе:
Архицкая Ангелина 9 «Б» 1 место Великоселец З.И.
Якуш Софья 9 «А» 2 место Великоселец З.И.
Молчанова Ангелина 9 «Б» 3 место Великоселец З.И.
Татарчук Никита 10 «А» 1 место Великоселец З.И.
Касперович Дарья 10 «А» 2 место Великоселец З.И.
Белемук Дарья 10 «А» 3 место Великоселец З.И.
Куис Ангелина 11 «Б» 1 место Великоселец З.И.
Горбач Илья 11 «А» 2 место Вакулич И.Ю.
Водянович Данута 11 «Б» 3 место Великоселец З.И.
- По русскому языку и литературе:
Архицкая Ангелина 9 «Б» 1 место Лешко О.И.
Якуш Софья 9 «А» 2 место Лешко О.И.
Молчанова Ангелина 9 «Б» 3 место Лешко О.И.
Соловей Анастасия 10 «Б» 1 место Каледник Е.П.
Белоблоцкая Яна 11 «А» 1 место Крукович Е.С.
Куис Ангелина 11 «Б» 2 место Крукович Е.С.
Карпович Елизавета 11 «Б» 3 место Крукович Е.С.
- По английскому языку:
Соловей Анастасия 10 «Б» 1 место Кузьмина О.А.
Чистякова Карина 10 «А» 2 место Шабан С.Л.
Шиманчик Егор 10 «А» 3 место Бондаренко И.А.
Белоблоцкая Яна 11 «А» 1 место Шабан С.Л.
Дылько Захар 11 «В» 2 место Колесникович О.Ю.
Куратник Ирина 11 «Б» 3 место Грыпич Н.А.
- По немецкому языку:
Дылько Захар 11 «В» 1 место Янущик Е.С.
Артюх Полина 11 «Б» 2 место Янущик Е.С.
- По математике:
Пянко Ольга 8 «А» 1 место Литовчик Н.А.
Власовец Александр 8 «Г» 2 место Кот Л.А.
Кот Екатерина 9 «А» 1 место Кот Л.А.
Кваченюк Яна 9 «В» 2 место Собко И.Ф.
Толоконников Егор 10 «А» 1 место Новиченко Г.М.
Белоблоцкая Яна 11 «А» 1 место Новиченко Г.М.
- По физике:
Дегтярёва Яна 11 «А» 1 место Конон В.В.
Горбач Илья 11 «А» 2 место Конон В.В.
Омелящик Иван 11 «А» 1 место Конон В.В.
Труханович Александр 10 «А» 1 место Горохова С.В.
Касперович Дарья 10 «А» 2 место Горохова С.В.
Ланец Владислав 9 «Д» 1 место Конон В.В.
Кот Екатерина 9 «А» 2-3 место Горохова С.В.
Лучиц Виктор 9 «Д» 2-3 место Конон В.В.
- По химии:
Линкевич Ангелина 9 «Б» 1 место Щитляк Р.Н.
Якуш Софья 9 «А» 2 место Щитляк Р.Н.
Архицкая Ангелина 9 «Б» 3-4 место Щитляк Р.Н.
Ильчук Карина 9 «Г» 3-4 место Щитляк Р.Н.
Рак Анастасия 10 «А» 1 место Щитляк Р. Н.
Куис Ангелина 11 «Б» 1 место Щитляк Р.Н.
- По биологии:
Омелящик Анастасия 9 «Д» 1 место Клютко В.В.
Пархута Дарья 9 «Г» 2 место Клютко В.В.
Дегтярик Виктория 9 «А» 3 место Клютко В.В.
Буцко Полина 10 «А» 1 место Сорока Е.Н.
Татарчук Никита 10 «А» 2 место Сорока Е.Н.
Новикова Виктория 10 «А» 3-4 место Сорока Е.Н.
Белая Ксения 10 «А» 3-4 место Сорока Е.Н.
Квитко Александра 11 «А» 1 место Сорока Е.Н.
Мелех Дарья 11 «А» 2 место Сорока Е.Н.
Яшный Егор 11 «Б» 3 место Сорока Е.Н.
- По географии:
Омелящик Анастасия 9 «Д» 1 место Степанчук А.Т.
Гулис Антон 9 «Д» 2 место Степанчук А.Т.
Лучиц Виктор 9 «Д» 3 место Степанчук А.Т.
Новикова Виктория 10 «А» 1 место Кононович Л.Л.
Татарчук Никита 10 «А» 2 место Кононович Л.Л.
Рутковская Милана 10 «А» 3 место Кононович Л.Л.
Янчук Роман 11 «А» 1 место Кононович Л.Л.
Яшный Егор 11 «Б» 2 место Кононович Л.Л.
Горбач Илья 11 «А» 3 место Кононович Л.Л.
- По истории:
Новикова Виктория 10 «А» 1 место Пакало А.И.
Лукашик Анна 11 «Б» 1 место Зиневич И.В.
Костусик Сергей 9 «Б» 2 место Пакало А.И.
Рыженков Станислав 9 «Б» 3 место Пакало А.И.
- По информатике:
Толоконников Егор 10 «А» 1 место Власовец Г.Н.
Белоблоцкая Яна 11 «А» 2 место Власовец Г.Н.
Радюк Денис 9 «Б» 3-4 место Люшкевич И.С.
Труханович Александр 10 «А» 3-4 место Новик Н.В.
- По астрономии:
Горбач Илья 11 «А» 1 место Конон В.В.
Рудьман Егор 11 «А» 2 место Конон В.В.
Дегтярёва Яна 11 «А» 3 место Конон В.В.
13.По обслуживающему труду:
Жебрун Дарья 9 «Г» 1 место Разумейчик С.П.
Зыбайло Ксения 8 «Г» 2 место Езепчук А.К.
Пархута Дарья 9 «Г» 3-4 место Разумейчик С.П.
Ковальчук Полина 8 «В» 3-4 место Езепчук А.К.
14.По техническому труду:
Кваченюк Глеб 9 «В» 1 место Деркач С.П.
Седнёв Артём 9 «Д» 2 место Деркач С.П.
Песецкий Тимофей 9 «Г» 3-4 место Деркач С.П.
Осипик Тимофей 7 «А» 3-4 место Деркач С.П.
- По обществоведению:
Татарчук Никита 10 «А» 1 место Пакало А.И.
Чистякова Карина 10 «А» 2 место Пакало А.И.
Куис Ангелина 11 «Б» 1 место Зиневич И.В.
Люшкевич Диана 11 «Б» 2 место Зиневич И.В.
Щукин Роман 11 «Б» 3 место Зиневич И.В.
16.По физической культуре:
Бахур Владислав 10 «А» 1 место Ключко С.В.
Дегтярёва Яна 11 «А» 2 место Рыжко А.С.
Сапешко Анастасия 11 «Б» 3 место Рыжко А.С.
Агейчик Матвей 10 «Б» 4 место Ключко С.В.