Итоги школьной
олимпиады по учебным
предметам в 3-10 классах
по белорусскому языку и литературе:
Свистун Анастасия 5 «Б» 1 место Омелящик Е.Ф.
Мизгир Вероника 5 «Б» 2 место Омелящик Е.Ф.
Шешук Валерия 5 «Б» 3место Омелящик Е.Ф.
Кот Екатерина 6 «А» 1 место Великоселец З.И.
Яловская Дарья 6 «Б» 2 место Великоселец З.И.
Жебрун Дарья 6 «Г» 3место Шило А.А.
Ланец Владислав 6 «Д» 3место Герман В.Н.
Гаврилик Екатерина 7 «А» 1 место Великоселец З.И.
Гринчик Виолетта 7 «А» 2 место Великоселец З.И.
Соловей Анастасия 7 «В» 3 место Омелящик Е.Ф.
Белоблоцкая Яна 8 «А» 1 место Шило А.А.
Кореневская Александра 8 «А» 2 место Шило А.А.
Горбач Илья 8 «Г» 3 место Великоселец З.И.
Коледа Ксения 3 «А» 1 место Мархель Т.М.
Люшкевич Виктория 3 «А» 2 место Мархель Т.М.
Лях Анастасия 3 «А» 3 место Мархель Т.М.
Мурашко Арсений 4 «Б» 1 место Кореневская И.Ф.
Молош Ангелина 4 «А» 2 место Мыльникова А.В.
Дылюк Анастасия 4 «А» 3 место Мыльникова А.В.
по русскому языку и литературе:
Свистун Анастасия 5 «Б» 1 место Крукович Е.С.
Шешук Валерия 5 «Б» 2 место Крукович Е.С.
Мизгир Вероника 5 «Б» 3 место Крукович Е.С.
Касперович Вадим 6 «Б» 1 место Лешко О.И.
Никитченко Никита 6 «Б» 2 место Лешко О.И.
Яловская Дарья 6 «Б» 3-4 место Лешко О.И.
Кот Екатерина 6 «А» 3-4 место Воробей О.Н.
Татарчук Никита 7 «А» 1 место Дегтярик И.В.
Гринчик Виолетта 7 «А» 2 место Дегтярик И.В.
Труханович Александр 7 «Д» 3 место Каледник Е.П.
Кореневская Александра 8 «А» 1 место Крукович Е.С.
Белоблоцкая Яна 8 «А» 2 место Крукович Е.С.
Артюх Полина 8 «А» 3 место Крукович Е.С.
Савик Дарья 4 «А» 1 место Мыльникова А.В.
Щурко Анастасия 4 «Г» 2 место Белемук Н.В.
Дайняк Анна 4 «А» 3 место Мыльникова А.В.
Люшкевич Виктория 3 «А» 1 место Мархель Т.М.
Боровик Вероника 3 «Б» 2-3 место Кирилюк И.К.
Коледа Ксения 3 «А» 2-3 место Мархель Т.М.
по английскому языку:
Свистун Анастасия 5 «Б» 1 место Молош Т.А.
Власовец Александр 5 «Г» 2 место Чечун В.В.
Сачишина Полина 5 «В» 3 место Сазончик А.В.
Ланец Владислав 6 «Д» 1 место Бондаренко И. А.
Жебрун Дарья 6 «Г» 2 место Сазончик А.В.
Федкович Александра 6 «Д» 3 место Лицкевич Д.А.
Мялик Александра 7 «В» 1 место Кузьмина О.А.
Кузьмич Игорь 7 «Г» 2 место Саюк О. А.
Гречная Ольга 7 «В» 3 место Кузьмина О. А.
Гринчик Виолетта 7 «А» 3 место Лучиц И.А.
Мякиш Полина 7 «А» 3 место Шабан С.Л.
Дылюк Герман 7 «Г» 3 место Шабан С.Л.
Белоблоцкая Яна 8 «А» 1 место Шабан С.Л.
Кореневская Александра 8 «А» 2 место Сазончик А.В.
Янчук Роман 8 «Б» 3 место Чечун В.В.
Нестерова Елизавета 9 «В» 1 место Чечун В.В.
Попко Владислав 9 «Б» 2 место Колесникович О.Ю.
Сазончик Алина 9 «Б» 3 место Чечун В.В.
по немецкому языку:
Блоцкий Павел 5 «Г» 1 место Колесникович И.С.
Горбач Вадим 5 «Г» 2 место Колесникович И.С.
Пытляк Екатерина 7 «В» 1 место Погудо Н.М.
Постоялко Анастасия 7 «В» 2 место Погудо Н. М.
Люшкевич Дарья 7 «В» 3 место Погудо Н.М.
Артюх Полина 8 «А» 1 место Погудо Н.М.
Мороз Наталья 8 «А» 2 место Погудо Н.М.
Люшкевич Диана 8 «А» 3 место Погудо Н.М.
Жмайлик Рената 9 «А» 1 место Колесникович И.С.
Тимченко Анастасия 9 «А» 2 место Колесникович И.С.
по математике:
Шешук Валерия 5 «Б» 1 место Конон Н.П.
Рыжко Алексей 5 «Б» 2 место Конон Н.П.
Роик Варвара 5 « В» 3 место Конон Н.П.
Кот Екатерина 6 «А» 1 место Русак И.Л.
Ланец Владислав 6 «Д» 2- 3 место Русак И.Л.
Панасюк Глеб 6 «Г» 2 - 3 место Собко И.Ф.
Бацура Татьяна 7 «В» 1 – 2 место Мороз Н.Г.
Гречная Ольга 7 «В» 1 – 2 место Мороз Н.Г.
Дрозд Даниил 7 «Г» 3 – 6 место Мороз Н.Г.
Татарчук Никита 7 «А» 3 – 6 место Новиченко Г.М.
Хованский Антон 7 «Д» 3 – 6 место Котик Р.Я.
Шурко Станислав 7 «Д» 3 – 6 место Котик Р.Я.
Коледа Ксения 3 «А» 1 место Мархель Т.М.
Кузьмич Артём 3 «В» 2 место Лучиц Л.Б.
Калинин Алексей 3 «В » 3 место Лучиц Л.Б.
Гречный Илья 4 «Г» 1 место Белемук Н.В.
Осипик Тимофей 4 «А» 2-3 место Мыльникова А.В.
Глушеня Никита 4 «Д» 2-3 место Прус В.В.
по физике:
Дегтярёва Яна 8 «Г» 1 место Конон В.В.
Кононович Яна 8 «Г» 2 место Конон В.В.
Белоблоцкая Яна 8 «А» 3 место Конон В.В.
Мялик Александра 7 «В» 1 место Горохова С.В.
Гречная Ольга 7 «В» 2 место Горохова С.В.
Гаврилик Екатерина 7 «А» 3 место Горохова С.В.
по химии:
Белоблоцкая Яна 8 «А» 1 место Щитляк Р.Н.
Куис Ангелина 8 «В» 2-3 место Щитляк Р.Н.
Дегтярёва Яна 8 «Г» 2-3 место Щитляк Р.Н.
по биологии:
Новикова Виктория 7 «Б» 1место Сорока Е.Н.
Копытич Юлия 7 «А» 2 место Сорока Е.Н.
Кислая Дарья 7 «В» 3 место Сорока Е.Н.
Белоблоцкая Яна 8 «А» 1 место Сорока Е.Н.
Левчук Дмитрий 8 «Б» 2 место Сорока Е.Н.
Горбач Илья 8 «Г» 3 место Сорока Е.Н.
по географии:
Гринчик Виолетта 1 место 7 «А» Кононович Л.Л.
Татарчук Никита 2 место 7 «А» Кононович Л.Л.
Ващило Павел 3 место 7 «Г» Кононович Л.Л.
Дегтярёва Яна 1 место 8 «Г» Кононович Л.Л.
Белоблоцкая Яна 2 место 8 «А» Кононович Л.Л.
Левчук Дмитрий 3 место 8 «Б» Кононович Л.Л.
по истории:
Белоблоцкая Яна 2 место 8 «А» Зиневич И.В.
Карпович Елизавета 3 место 8 «А» Зиневич И.В.
Янчук Роман 1 место 8 «Б» Зиневич И.В.
Голуб Валерий 1 место 9 «В» Пакало А.И.
Попко Владислав 2 место 9 «Б» Пакало А.И.
Якута Вадим 3 место 9 «А» Пакало А.И.
по факультативному курсу «Здоровый образ жизни»:
Лишко Ирина 1 место 8 «А» Кононович Л.Л.
Щукин Даниил 2 место 8 «Г» Кононович Л.Л.
Янчук Роман 3 место 8 «Б» Кононович Л.Л.
Локун Анастасия 1 место 10 «А» Степанчук А.Т.
Штыбина Яна 2 место 10 «А» Степанчук А.Т.
Наумович Алина 3-4 место 10 «А» Степанчук А.Т.
Крот Диана 3-4 место 10 «А» Степанчук А.Т.
по факультативному курсу «Основы правовых знаний»:
Левошеня Дарья 1 место 10 «А» Бричиков В.Д.
Макарченя Кристина 2 место 10 «А» Бричиков В.Д.
Янчук Роман 1 место 8 «Б» Зиневич И.В.
Белоблоцкая Яна 2 место 8 «А» Зиневич И.В.
Яшный Егор 3 место 8 «А» Зиневич И.В.
по учебному предмету «Человек и мир» :
Аврусевич Мария 1-2 место 4 «Г» Белемук Н.В.
Щурко Анастасия 1-2 место 4 «Г» Белемук Н.В.
Пашкевич Павел 3 место 4 «Г» Белемук Н.В.
Коледа Ксения 1-2 место 3 «А» Мархель Т.М.
Рак Алексей 1-2 место 3 «Г» Бурина Т.А.