Победители и призёры 2 этапа республиканской олимпиады

30 ноября – 1 декабря завершился II этап республиканской олимпиады по учебным предметам.

В эти дни учащиеся показывали свои знания по белорусскому языку и литературе, английскому языку, астрономии, информатике, физической культуре.

Победителями и призёрами стали:

- Гринчик Виолетта, 9 «А» класс, - 1  место по белорусскому языку и литературе, учитель Великоселец З.И.;

- Куис Ангелина, 10 «Б» класс, - 2 место по белорусскому языку и литературе, учитель Великоселец З.И.;

- Жмайлик Рената, 11 «А» класс, - 3 место по белорусскому языку и литературе, учитель Вакульчик С.В.;

- Попко Владислав, 11 «А» класс, - 1 место по астрономии, учитель Конон В.В.;

- Белоблоцкая Яна, 10 «А» класс, - 1 место по английскому языку, учитель Шабан С.Л.

Поздравляем победителей!

23 и 24 ноября продолжился ІІ этап республиканской олимпиады по учебным предметам.

В эти дни учащиеся показали свои знания по физике, обществоведению, русскому языку и литературе, биологии.

Победителями и призёрами стали:

Куис Ангелина, 10 “Б” класс, - 1 место по обществоведению, учитель Зиневич И.В.

Белоблоцкая Яна, 10 “А” класс, - 1 место по русскому языку и литературе, учитель Крукович Е.С.

Карпович Елизавета, 10 “Б” класс, -2 место по русскому языку и литературе, учитель Крукович Е.С.

Дегтярева Яна, 10 “А” класс, - 1 место по физике, учитель Конон В.В.

Попко Владислав, 11 “А” класс, - 3 место по физике, учитель Горохова С.В.

Соловей Анастасия, 9 “Б” класс, -диплом 3 степени по русскому языку и литературе, учитель Каледник Е.П.

Бацура Татьяна, 9 “В” класс, - диплом 3 степени по биологии, учитель Сорока Е.Н.

Гречная Ольга, 9 “В” класс, - диплом 3 степени по физике, учитель Горохова С.В.

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призёров и их учителей!

16-17ноября проводилась районная олимпиада по учебным предметам «География», «Математика» и «Немецкий язык». Наши учащиеся приняли активное участие в олимпиаде.

Поздравляем победителей и призёров 2 этапа республиканской олимпиады:

Артюх Полину, 10Б класс, - 1 место, учитель Янущик Е.С.;

Жмайлик Ренату, 11 А класс, - 1 место, учитель Погудо Н.М.;

Гринчик Виолетту, 9 А класс, - 1 место, учитель Кононович Л.Л.;

Новикову Викторию, 9 Б класс, - 2 место, учитель Кононович Л.Л.;

Белоблоцкую Яну, 10 А класс, - 2 место, учитель Новиченко Г.М.