Мисс Осень

25 ноября в нашей школе прошёл конкурс «Мисс Осень - 2017» для учащихся 5- 6 классов. Свои таланты и умения демонстрировали 9 самых очаровательных, умных, смелых, решительных конкурсанток и подарили зрителям яркое незабываемое шоу. Конкурсная программа состояла из нескольких этапов: «Мой конек» - девчонки рассказывали о себе, своих достижениях и увлечениях, об интересных событиях в жизни; «Кулинарный» - презентовали десерт, приготовленный заранее; «Интеллектуальный» - отвечали на вопросы; «Осеннее вдохновение» -это был фейерверк вокальных и танцевальных номеров.

Нелёгкий выбор стоял перед членами жюри. После долгого совещания объявили победительницу, «Мисс Осень-2017» стала учащаяся 5 «А» Другакова Полина.

Также были названы победительницы в номинациях «Мисс артистичность» – Кислюк Дарья, «Мисс очарование» – Серко Лилиана, «Мисс гармония» – Павлович Янина, «Мисс музыкальность» – Денисик Арина, «Мисс талант» – Ковалевич Анастасия, «Мисс элегантность» – Тушинская Елизавета, «Мисс обаяние» – Литвинович Вероника , «Мисс нежность» – Молош Мария.

Болельщики и зрители имели право тоже выбрать победительницу в номинации «Мисс зрительских симпатий», которой стала Другакова Полина.

Все участницы получили сладкие подарки и дипломы.