Районный слёт-конкурс ЮИД

22 апреля на базе ГУО «Средняя школа №4 г.Ивацевичи» состоялся районный слёт-конкурс юных инспекторов дорожного движения, в котором принимали участие 20 команд учреждений образования, которые боролись за звание лучшего отряда ЮИД и возможность представлять город на зональных соревнованиях. Данные состязания проводятся с целью профилактики детского дорожно - транспортного травматизма, пропаганды среди детей и подростков правил дорожного движения и безопасного поведения на улицах и дорогах. Девчонки и мальчишки 5,7 классов в количестве 8 человек на протяжении месяца вели активную подготовку к мероприятию: маршировали, готовили яркое выступление агитбригады, учили тесты по ПДД, посещали занятия у медицинской сестры школы, осваивали «фигурное вождение» на велосипедах.

По итогам конкурса ребята принесли в копилку школьных наград I место. Также команда была награждена грамотами за I место по итогам многоборья «Юный инспектор», за I место в конкурсе «Агитационно-художественное представление» и многочисленными памятными подарками, главный приз конкурса – велосипед вручили капитану команды «Зелёный глаз».

Вот наши герои: Боровик Артем, Кулинич Андрей, Бацура Татьяна, Быско Елизавета, Сорока Александр, Сапешко Илья,Разенкова Мария,  Юркевич Ирина.

Руководителями команды являются:Свигло Чеслав Брониславович,Олкова Алла Николаевна.

ТАК ДЕРЖАТЬ!

Желаем вам зеленого цвета на светофоре, попутного ветра и хорошего настроения!

Ещё в этом разделе