С любовью от внуков

День пожилого человека – осенний праздник, который проводится ежегодно 1 октября.  Это день  благодарения  своих  родителей,  бабушек и дедушек.  Сколько  добрых,  нежных,  ласковых  слов  в  этот  день  было  сказано представителям  старшего  поколения. Стало  доброй  традицией  отмечать этот  день и в школе.  В 3 «Д» классе (кл.руководитель Раинчик Е.Н.) прошёл утренник «С любовью от внуков». Нам, в этот  день  хотелось  поблагодарить  всех  пожилых  людей  за  тепло их  сердец,  за  отданные   силы,  за опыт,  которым  делятся  бабушки и дедушки  с молодым  поколением. Дети  нашего класса подготовили  концерт  и пригласили  своих  бабушек и дедушек.  Нарядные, с  улыбками  на  лицах  ребята  сразу  одарили  всех  хорошим  настроением.  Звучали  стихи,  песни, сценки.   Ребята  порадовали  родных  танцами.  В  этот  день  хочется  всех  пожилых  людей  поздравить с праздником.

Сценарий