День матери

День матери – праздник, который пробуждает в сердце каждого из нас нежные чувства к самому дорогому человеку на свете – матери. Мама – это не только добрые глаза, заботливое сердце, нежное дыхание и ласковые руки родного человека. Мама – это ангел-хранитель, всегда нас оберегающий от неприятностей и переживаний, это символ родительского дома, неиссякаемый источник доброты, любви и терпения.

14 октября  учащиеся 3 «Б» класса пригласили своих мам на литературную гостиную «В самый добрый день на свете поздравляют мам все дети».Во время праздника прозвучало много добрых слов в адрес всех мам. Ребята рассказывали стихи, пели песни. Мамы также участвовали в различных конкурсах, отвечали на шуточные. В конце праздника  все учащиеся  подарили мамам подарки, сделанные своими руками.

Классный руководитель 3 «Б» класса – Крот Галина Александровна.

Сценарий