Прекрасней станет Брестчина моя, Украсим Беларусь цветами

В период с 5 января по 10 сентября 2018 года проводились районные этапы конкурсов по озеленению «Украсим Беларусь цветами» и «Прекрасней станет Брестчина моя». В конкурсе были представлены 18 работ из 9 учреждений образования. На основании протокола заседания жюри признаны победителями районного конкурса «Украсим Беларусь цветами»:

в номинации «Регулярный цветник»: Творческая группа учащихся ГУО «Средняя школа №4 г. Ивацевичи», руководители Кононович Людмила Леонидовна учитель географии и Клютко Виктория Викторовна учитель биологии;

в номинации «В ногу со временем»:

1-е место – Творческая группа учащихся ГУО «Средняя школа №4 г. Ивацевичи», руководители Сорока Елена Николаевна учитель биологии и Крынко Оксана Александровна учитель биологии и химии.

А так же, на основании протокола заседания жюри признаны победителями районного конкурса «Прекрасней станет Брестчина моя»:

в номинации «Озеленение городских учреждений общего среднего образования»:

1 место – Творческая группа «Юные цветоводы» ГУО «Средняя школа №4 г. Ивацевичи», руководители Кононович Людмила Леонидовна учитель географии и Клютко Виктория Викторовна учитель биологии;

в номинации «Цветы весны»:

1 место – Творческая группа «Юные цветоводы» ГУО «Средняя школа №4 г. Ивацевичи», руководители Кононович Людмила Леонидовна учитель географии и Клютко Виктория Викторовна учитель биологии.

Областной этап

В период с 12 марта по 28 сентября 2018 года проводился областной смотр-конкурс по наведению порядка и озеленению    территорий учреждения образования «Прекрасней станет Брестчина моя». На конкурс были представлено 147 работ по 5 номинациям. На основании протокола заседания жюри признаны победителями областного конкурса «Прекрасней станет Брестчина моя»:

в номинации «Цветы весны»:

2-е место - ГУО «Средняя школа №4 г. Ивацевичи».

В период с 12 марта по 24 сентября 2018 года проводился областной этап республиканского конкурса по озеленению и благоустройству территорий учреждения образования «Украсим Беларусь цветами». На областной этап было предоставлено 85 работ. На основании протокола заседания жюри признаны победителями областного конкурса «Украсим Беларусь цветами»:

в номинации «В ногу со временем»:

1-е место – Проект «Современные приемы озеленения и благоустройства территорий города Ивацевичи», Апанович Владислав, Кот Эвелина, Фолитарик Илона, Калиновская Дарья, учащиеся ГУО «Средняя школа №4 г. Ивацевичи», руководители Сорока Елена Николаевна учитель биологии и Крынко Оксана Александровна учитель биологии и химии.