День знаний

Школа…..1 сентября….. Праздник «День знаний»…. День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог. Как хорошо быть снова всем вместе. Как много у нас друзей. Впереди такая непростая, но и такая интересная школьная жизнь. Впереди уроки и перемены, контрольные и экзамены. Но это только завтра, а сегодня в школе праздник. Красивые и нарядные дети с огромными букетами цветов. Красивые и нарядные учителя, родители с вопросом в глазах «Как все сложится у их детей в новом учебном году?».

На линейках присутствовали гости:

Регес Андрей Петрович - заместитель председателя райисполкома;

Бацкалевич Василий Иванович – начальник  Ивацевичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

Шершунович Александр Николаевич – начальник исправительного учреждения "Исправительная колония № 5";

Лишко Вадим Николаевич  - начальник Ивацевичского районного отдела Следственного комитета.

Войтович Юрий Васильевич – начальник Ивацевичского районного производственного управления газового хозяйства.

Попко Алексей Николаевич – начальник Ивацевичских районных  электросетей;

Беляков Александр Александрович – директор Коссовского производственного объединения «Ами - мебель»

Беляков Евгений Александрович – главный инженер «Ивацевичское ДРСУ

Кислая Жанна Леонидовна -  главный специалист отдела образования, спорта и туризма Ивацевичского райисполкома

Мархель Елена Васильевна - главный специалист отдела образования, спорта и туризма Ивацевичского райисполкома