День осенних именинников

 День осенних именинников

День рождения- особая дата.

Этот праздник ни с чем не сравнить.

Кто-то мудрый придумал когда-то

Имениннику радость дарить!

         30 ноября во 2 «А» классе состоялось праздничное мероприятие «День осенних именинников». Сделать праздник незабываемым, сплотить всех присутствующих  в нашем классе помогает традиция отмечать день именинника. В это день учащиеся поздравляли ребят, чей день рождения пришёлся на осенние месяцы.  

        Ребята  с удовольствием посмотрели концертную программу, поздравили именинников с днем рождения,  принимали участие в разнообразных конкурсах, пели песни «С днем рождения», «Пусть бегут неуклюже»,«Голубой вагон», танцевали, водили хороводы, читали именинникам стихи. Конкурсная программа была весёлой и разнообразной. Наиболее интересным оказался конкурс «Угадай-ка», где ребята отвечали на вопросы анкеты и узнавали все интересные факты из жизни именинников. Конкурс «Слово-ответ» был командным. Каждый из игроков получил таблички с буквами. Игроки на скорость, меняясь  местами, составляли слова-пожелания, слова-имена. Именинники приняли участие в играх: «Да-Нет»,«Осенний пейзаж» , «Комплименты именинникам» и «Анаграммы». А  под веселую песню «Каравай», ведущая пригласила всех в хоровод.

         В течение всего праздника все угощались сладостями, свежеиспеченным тортом. Традиционно каждого именинника ждал сюрприз-подарки, открытки, медали, шары, внутри которых лежали листочки с пожеланиями от одноклассников.А в конце праздничной программы все сфотографировались дружной компанией.

         Праздник прошёл весело и  интересно. Пусть таких праздников будет в нашей жизни больше, тогда наша жизнь станет ярче и интересней!    Праздник завершён и мы уже готовимся к новым событиям!

 Фотогалерея

Сценарий