Парад звёзд 3 классы

Среди нас так много талантливых людей. Как здорово, когда люди развивают свои способности. Это ведь тяжелый труд, который требует упорства и силы воли. Танцоры, певцы, музыканты. Все эти люди делают нашу жизнь ярче. Можно бесконечно вдохновляться музыкой, красками картин и движениями в танцах.

18 ноября своими выступления на конкурсе «Шоу талантов «Парад звёзд»  порадовали учащиеся третьих  классов. Все участники волновались и старались изо всех сил. Каждый получил свою минуту славы.

В этот день выступления детей оценивали:

Мархель Елена Васильевна, главный специалист сектора по охране детства отдела образования, спорта и туризма Ивацевичского райисполкома;

Мельянчук Александр Иванович, педагог дополнительного образования ГУДОДиМ «Центр детского творчества г. Ивацевичи»;

Юрин Ефин Владимирович, преподаватель хореографии ГУО «Детская школа искусств г. Ивацевичи», участник народного театра Дома культуры;

Протасовицкая Ирина Владимировна, заместитель директора по воспитательной работе;

Русак Ирина Леонидовна, заместитель директора по учебной работе.

Ждем выступления следующих учащихся…..