Путешествие по сказкам

Путешествие 1 «Е» по сказкам

23 сентября в 1 «Е» классе прошло мероприятие «Путешествие по сказкам», в ходе которого ребята показали не только свои знания в области авторских и народных сказок, а также смогли продемонстрировать умение слажено работать в команде.

Путешествуя по сказкам,  «на облаках», дети встречались с различными сказочными персонажами, которые предлагали им выполнить задания различного характера: помочь Печкину найти адресатов слов, крокодилу Гене – написать портрет Чебурашки, Фрекен Бок – вспомнить фразы героев мультфильмов, … . Самым оживленным стал момент инсценирования сказки «Репка», когда дети смогли показать свои артистические способности.

Неожиданным моментом для ребят стало награждение: медаль «Знайки сказок 1 «Е» получил каждый участник под бурные аплодисменты родителей.

Спасибо ребятам и родителям, которые принимают активное участие в жизни класса!

Кл. руководитель Коледа А.А.

Сценарий