Лучшая постановка воспитательной работы

Итоги районного конкурса

на лучшую постановку воспитательной работы

С 01 по 19 марта среди учреждений общего среднего образования проводился районный конкурс «Воспитательное пространство региона как фактор успешной социализации и гражданско-патриотического становления личности».

Поздравляем победителей конкурса:

В номинации «Школьный проект»

диплом  I степени «Система гражданско-патриотического воспитания в школе» – педагог - организатор Олкова Алла Николаевна.

В номинации «Авторская концепция»

диплом  I степени «Гражданско-патриотическое воспитание» - учитель начальных классов Гончар Жанна Михайловна;

«Воспитательное пространство региона как фактор успешной социализации и гражданско-патриотического становления личности» - учитель русского языка и литературы Лешко Оксана Ивановна.

диплом  II степени «Гражданско-патриотическое воспитание учащихся» - учитель биологии Крынко Оксана Александровна;

«Гражданско-патриотическое воспитание младших школьников» - учитель начальных классов Абрамчук Елена Николаевна;

диплом  III степени «Гражданско-патриотическое воспитание старших школьников» - учитель химии Клютко Виктория Викторовна.