Уроки Мойдодыра

25 ноября в 1 «Е» классе прошло мероприятие «Уроки Мойдодыра», целью которого было обобщить знания о правилах личной гигиены и применить их на практике.

Главным героем занятия стал Мойдодыр, который пришел вместе со своими друзьями. Друзья прятались в загадках. Неожиданным для всех присутствующих стало появление Грязнульки и Микроба, которым дети быстро помогли превратиться в Чистюльку и Витаминку. В ходе мероприятия ребята смогли родителям продемонстрировать не только теоретические знания о правилах личной гигиены, но и показать все на практике: уход за зубами, мытье рук, обрезание ногтей и т.д. Хочется отметить, что ребята показали и умение дружно работать в команде. В конце мероприятия Мойдодыр всем подарил подарок. Дети были очень рады!

Отдельно хочется поблагодарить жюри, в роли которого выступили родители. СПАСИБО ВАМ, РОДИТЕЛИ, и за то, что нашли время и пришли на наше мероприятие. Так держать!

Ваша А.А.Коледа.

Сценарий