I Республиканский конкурс искусств «Зажечь звезду»

25-26 января в г. Ивацевичи проходил I Республиканский конкурс искусств «Зажечь звезду». Участниками конкурса были ребята из разных уголков Республики Беларусь. В различных номинациях они показывали свои таланты. Творчество конкурсантов оценивало профессиональное жюри во главе с председателем- начальником  отдела воспитательной работы с молодежью, старшим преподавателем кафедры народно-инструментального творчества УО «Белорусского  государственного университета культуры» магистра искусствоведения, члена ОО «Белорусского союза музыкальных деятелей и ассоциации белорусских баянистов и аккордеонистов ОО «БСМГ» Куприянюком Д.И. Нашу школу представляла на конкурсе Кийко Эвелина , учащаяся 8 «А» класса. В номинации «Эстрадный вокал», возрастная категория 13-15 лет Эвелина награждена Дипломом II степени. За высокое педагогическое мастерство, преданность искусству, за талант и плодотворную деятельность в воспитании и образовании подрастающего поколения награжден Дипломом Герко И.Я., педагог дополнительного образования. Поздравляем с наградой! Желаем дальнейших ярких побед!