Доброта во мне и со мной

Акция «Доброта во мне и со мной»

             1 октября  в Республике Беларусь и многих странах отмечается Международный день пожилых людей. День пожилого человека – праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек, день, когда мы отдаем им свою любовь, уважение и признательность.

             В это день  учащиеся   2 «А» класса , классный руководитель Великанова Е.В. и их родители   провели   акцию «Доброта во мне и со мной». Все дружно вышли на  улицы города и поздравляли старшее поколение  с праздником, дарили открытки, общались, желали всем счастья и понимания в семье, ежедневной радости и крепкого здоровья. Возможность общения с такими замечательными и много испытавшими в своей жизни людьми – это настоящие уроки Доброты…Каждая семья держится на любви и памяти старшего поколения. Эти люди передают своим внукам и правнукам опыт многих и многих лет, объединяя десятилетия истории в одну непрерывную цепь.

            Пусть эта акция , как та маленькая капля, что камень точит, послужит делу добра и милосердия! Пусть доброта царит в сердцах наших детей!

Фотогалерея