Салют, Пионерия!

Торжественная линейка «Салют, Пионерия!», посвященная дню рождения Белорусской республиканской пионерской организации, прошла 13 сентября в актовом зале нашей школы.

С днем рождения пионерской организации всех собравшихся поздравила Олкова Алла Николаевна, старшая пионервожатая, пожелала ребятам гордо нести звание пионера и быть во всем первыми.

Члены пионерской дружины «Романтика» (учащиеся 8-«В» класса) рассказывали присутствующим о деятельности организации, о ее традициях и законах, отвечали на вопросы по истории организации, а также приготовили музыкальные поздравления.

Совет пионерской дружины поздравляет всех пионеров с праздником! Желает творчества, вдохновения и успехов во всех задумках и начинаниях.