Посвящение в первоклассники 1 Г

30 сентября в 1 «Г» классе  прошёл  праздник «Посвящение в первокассники». Его  ждали  и  дети, и взрослые. Ребятам  очень  хотелось  продемонстрировать  своим  родителям, чему  они  научились  за  свой  первый  учебный  месяц. Путешествуя  на  поезде  Знаний, первоклассники показали, что они  знают  много  сказок, хорошо  отгадывают  загадки, поют  песни  и  частушки, решают  математические  задачи, умеют  работать  сообща,  не  теряются  в  сложной  ситуации.

Хороше  настроение  и задорный  детский  смех  помогали  ребятам  справится  со  всеми  заданиями. Они  доказали, что  достойны  почётного  звания – первоклассник. Поэтому  в  конце  праздника  каждый  из  них  получил  диплом  первоклассника.

Разделить  с  детьми  радость  собралось  много  взрослых:   мамы  и  папы, бабушки  и  дедушки, братья  и  сёстры. Они  с  радостью  встречали  выступления  юных артистов, поддерживали  их  бурными  аплодисментами.

Большое   спасибо  всем  ребятам  и  их  родителям  за  хороший  праздник.

Классный  руководитель: Белемук Н.В.

Сценарий