Спортландия

В субботний день 21 октября cпортивный зал государственного учреждения образования «Средняя школа № 4 г.Ивацевичи» превратился в шумную страну «Спортландия», в которой проходили соревнования среди учащихся 7-х классов. Мероприятие направлено на формирование у ребят основ культуры здоровья, развитие физических качеств, воспитание стремления добиваться поставленной цели. Ребята вспомнили, что полезно делать для укрепления здоровья. С большим удовольствием продемонстрировали свою ловкость, находчивость, внимание в играх-эстафетах. Интерес вызывали не только  эстафеты, но и состав команд. Принимали участие не только дети , но и их родители, что способствовало сплоченности в команде. Родители своим примером демонстрировали любовь к спорту при поднятии гири весом 16 кг, в прыжках на скакалке. Все эстафеты оценивало строгое жюри.

Победу одержала команда 7 «Б» класса. Болельщики эмоционально поддерживали участников команд.

Во время соревнований участники и болельщики получили заряд положительных эмоций.