Парад звёзд

Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно.

Человек-звезда – это человек, добившийся значительных успехов, ставший известным, загоревшийся на небосклоне своими достижениями, освещающий другим людям путь надежды на собственный успех.

11 ноября в школе начался конкурс шоу талантов «Парад звёзд». Первыми показали свои таланты учащиеся вторых классов. Дети пели, танцевали, читали стихи…  Все очень старались. Мероприятия  прошло  на одном дыхании.

В этот день оценивали выступления конкурсантов:

Мархель Елена Васильевна, главный специалист сектора по охране детства отдела образования, спорта и туризма Ивацевичского райисполкома;

Мельянчук Александр Иванович, педагог дополнительного образования ГУДОДиМ «Центр детского творчества г. Ивацевичи»;

Протасовицкая Ирина Владимировна, заместитель директора по воспитательной работе;

Русак Ирина Леонидовна, заместитель директора по учебной работе.

Итоги будут подведены после всех выступлений начальной школы.