Экскурсия в г.Минск 3 "А", 3 "Б", 3 "Д", 4 "Г"

3 ноября 2017 года учащиеся  3 «А» ( Гончар Ж.М.), 3 «Б» (Крот Г.А.), 3 «Д» (Раинчик Е.Н.) и 4 «Г» (Бурина Т.А.) классов нашей школы побывали на экскурсии в городе Минске.

Живой интерес у  ребят появился уже в самом начале экскурсии, когда они любовались окружающей  природой, рассматривали  большую металлическую скульптуру беловежского зубра, которая была установлена 30 сентября 2003 года на границе Брестской и Минской областей у деревни Петковичи Барановичского района.

Но одним из самых ярких впечатлений поездки  стал мюзикл  «Приключения  бременских музыкантов». Впечатлил ребят и сам Белорусский государственный академический музыкальный театр.

Буря эмоций, позитив и выброс положительной энергии подарила экскурсия в батутный центр «Мистерия».

Завершением программы стала обзорная экскурсия по Минску и «вкусняшки» из ресторана быстрого питания McDonald’s (МакДональдс).