Зеленый ключ

5  июня 2017 года на базе Учреждения образования «Республиканский центр экологии и краеведения»  прошло подведение итогов республиканского образовательного проекта «Зеленый ключ», а именно в конкурсе экологических проектов «Зеленая школа» в номинации «Зеленый стиль жизни» (выступление агитбригад).

Агитбригада «SOS» защищала честь не только нашей школы и района, а с достоинством выступила в г. Минске представляя Брестскую область, т.к. ребята заняли I место на областном этапе.

В республиканском конкурсе«Зеленый стиль жизни» принимали участие 5 команд из Брестской, Гомельской, Гродненской, Витебской областей и г.Минска. Поздравляем агитбригаду нашей школы с успешным, ярким и впечатляющем выступлением, а также с наградой – дипломом IIстепени.

Выражаем особую благодарность родителям за активное участие при подготовке команды к конкурсу.

Состав агитбригады: Апанович Владислав, Гречная Ольга, Кикун Нелли, Кислая Дарья, Колончук Владислав, Кот Эвелина, Малюгина Валерия, Мялик Александра, Огренич Никита, Пашкевич Евгения, Речиц Арсений (руководители: Сорока Елена Николаевна, учитель биологии, Олкова Алла Николаевна, педагог-организатор).

Еще раз поздравляем ребят   и   желаем  новых  побед!

Ещё в этом разделе