По сказочным тропинкам

Чудесен  и незабываем  мир сказок. Сказки полны чудес и волшебства. Они развивают воображение, учат сочувствовать. Они  добрые, мудрые, красивые. Пробуждают в ребёнке всё самое лучшее. Мудрые сказки способны научить чему-то не только детей, но и взрослых.

28 октября учащиеся  1 «Г» класса  совершили  путешествие  «По сказочным  тропинкам». В  весёлой, увлекательной  игре  они  узнавали  сказочных героев, их  голоса, находили  их потерянные  вещи, складывали  разрезанные  картинки  их  портретов, угадывали  сказки  по  отрывкам,  узнавали  авторов  полученных  телеграмм  и  даже  сами  попробовали  сыграть  сказку. Хорошее настроение  помогло  ребятам  справиться   со  всеми  заданиями. Все  были  большие  молодцы!

Классный  руководитель 1 «Г» класса  Белемук Н.В.

Сценарий