Посвящение в первоклассники в 1 «Е»

28 октября 2017 года в 1 «Е» наступило долгожданное событие – праздник «Посвящение в первоклассники».

Еще только два месяца назад ребята переступили порог школы и попали в новую и непривычную обстановку, встретились с первыми трудностями, но не дрогнули, не запросились домой, а стойко начали свое путешествие по стране знаний. Каждый день ребята пытались постичь школьные законы и порядки, а также получить первые научные знания по предметам.

-  Что из этого получилось? – спросите вы.

- Все получилось! – отвечу я вам. – Праздник «Посвящение в первоклассники» тому доказательство. Именно он помог выявить уровень полученных знаний по разным школьным предметам, уровень культуры, а также показать сплоченность недавно образовавшегося коллектива. Все испытания ребята и родители прошли на «10» баллов. Впрочем, что говорить, - смотрите наш фотоотчет.

А ребят и родителей хочется еще раз поздравить с этим замечательным событием в жизни и пожелать, чтобы школьная дорога каждого ребенка привела к успеху, а поможет вам в этом навигатор (в лице учителей).    

СПАСИБО вам, родители, за активное участие в нашей школьной жизни!                                                                                                                                                                                                                Ваша, А.А. Коледа.

Фотогалерея

Сценарий