25.05.2024

Последний звонок…  Переживания, торжественная музыка, встревоженные выпускники и цветы. С самого раннего утра  наш школьный двор наполнился особой радостью предвкушения праздника. И вот звучат фанфары! Торжественный строй выпускников срывает дружные аплодисменты  друзей, радостных гостей, заботливых родителей и, конечно, педагогов.
На празднике присутствовали почетные гости: заместитель председателя Ивацевичского районного исполнительного комитета -Карачаев Рашид Магометович, начальник Ивацевичского районного отдела следственного комитета  РБ- Лишко Вадим Николаевич. Карачаев Рашид Магометович и директор школы Куис Игорь Николаевич пожелали выпускникам найти свой путь в жизни и удачно преодолевать все преграды, которые на нём встретятся, а также не забывать о родной школе и учителях. Первоклассники дали напутственный наказ, пообещав  блеснуть знаниями в учебе.
Одиннадцатиклассники в этот день были особенно стеснительные и печальные. На прощание ребята сказали трепетные слова руководству, учителям, родителям. По традиции выпускники танцевали школьный вальс и отпустили в небо воздушные шары,загадав желания. И вот прозвучал последний звонок, непохожий ни на один ранее звучавший. Он стал рубежом между детством и взрослой, самостоятельной жизнью. Удачи вам,ребята!