Акция "Неделя леса - 2024"

Педагогический коллектив  ГУО "Средняя школа №4 г. Ивацевичи" активно поддержал республиканскую акцию "Неделя леса - 2024".

свернуть

Волонтеры отряда "От сердца к сердцу" и активисты ОО"БРСМ"

Забота о ближнем, милосердие, готовность прийти на помощь –  вот некоторые из  качеств,  которые характеризуют настоящего волонтера.  Именно такими качествами обладают учащиеся нашей школы. 18 марта волонтеры отряда "От сердца к сердцу" и активисты ОО"БРСМ" помогли одиноко проживающей пенсионерке с уборкой дров и брикета.
Мы рады прийти на помощь!

свернуть

Акция «Мы – граждане Беларуси!»

Быть гражданином Беларуси - не только право, но и определенные обязанности перед отечеством, родителями и самим собой. 15 марта глава Администрации Президента Игорь Петрович Сергеенко вручил паспорта юным гражданам Беларуси  в Зале Победы Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны. Героями всебелорусской акции «Мы – граждане Беларуси!» традиционно стали лучшие представители подрастающего поколения – отличники учебы, участники научно-практических конференций, победители и призеры предметных олимпиад, республиканских соревнований, фестивалей, конкурсов, активисты детских и молодежных общественных объединений. В их числе была учащаяся ГУО "Средняя школа N4 г Ивацевичи" Пестрак Ксения. В жизни  ребят будет еще немало документов, но паспорт – один из самых важных, ведь он удостоверяет личность человека, дает не только права и возможности, но и налагает обязанности.

свернуть

Квиз "Конституция - Основной Закон Республики Беларусь"

13 марта в преддверии Дня Конституции  Республики Беларусь в 9 "В" классе состоялся квиз "Конституция - Основной Закон Республики Беларусь"

свернуть

Участие в медиа- азбуке « Конституция Республики Беларусь»

11 марта учащиеся 9 « Б» класса  приняли участие в медиа- азбуке « Конституция Республики Беларусь». Ребята активно участвовали в викторине, посоревновались в знаниях Основного Закона страны.

свернуть

Награждение победителей школьной олимпиады по учебным предметам

Награждение победителей школьной олимпиады по учебным предметам.
Поздравляем! Желаем удачи!

свернуть

Школьное первенство по пулевой стрельбе из пневматической винтовки «Меткий стрелок»

24 февраля 2024 г. в ГУО «Средняя школа № 4 г. Ивацевичи»  прошло школьное первенство по пулевой стрельбе из пневматической винтовки «Меткий стрелок», посвящённое Дню защитника Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь.
В состязаниях принимали участие учащиеся 9-11-х классов. Стрельба проводилась из положения сидя с дистанции 10 метров. Каждому участнику предоставлялось 3 пробных и 5 зачётных выстрелов.
По итогам соревнований в личном первенстве победителями и призерами среди юношей стали:
1 место – Касперович Кирилл, 9 «В» класс;
2 место – Василевич Виталий, 9 «Б» класс;
3 место – Лещинский Андрей, 10 «Б» класс.
Среди девушек:
1 место – Гойшик Анна, 10 «Б» класс;
2 место – Василевич Анна, 9 «В» класс;
3 место – Колесникович Ксения, 10 «Б» класс.
Победители и призёры награждены дипломами и сладкими призами.

Руководитель по военно-патриотическому воспитанию Бурвин Ю.Ю.

План мероприятий по проведению в 2024 году Года Качества

мероприятий по проведению в 2024 году Года Качества

Срок проведения

1

Оформление информационного стенда и тематической вкладки на сайте учреждения образования к Году качества

Горохова С.В.

Колтун А.И.

2

Первенство по пулевой стрельбе из пневматической винтовки «Меткий стрелок», посвящённое Дню защитника Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь

Бурвин Ю.Ю., руководитель по военно-патриотическому воспитанию

3

Квиз «Конституция государства – фундамент государственного строительства»

Баран В.О., учитель истории

4

Медиаазбука «Конституция Республики Беларусь»

Пакало А.И., учитель истории

5

Подготовка и торжественное проведение вступления новых членов в ряды Белорусского республиканского союза молодежи и Белорусской республиканской пионерской организации

Колтун А.И., педагог-организатор

6

Организация встреч с сотрудниками УЗ «Ивацевичская ЦРБ» о ведении здорового образа жизни, как залог качественного долголетия

Щуро А.А., заместитель директора по воспитательной работе

7

Фотовыставка «Со знаком качества»,  посвященная Празднику труда 1 Мая

Апрель-Май

Колтун А.И., педагог-организатор

8

Тематический информационный час

«Сделано в Беларуси!»

9

Презентация семейных творческих работ «Мастерим с качеством» в рамках Недели родительской любви

Щуро А.А., заместитель директора по воспитательной работе

10

Музыкальный час «Люблю тебя, мой Ивацевичский край».

Герко И.П., учитель музыки

Герко И.Я., педагог дополнительного образования

11

Участие в акции «Чудеса на рождество»

12

Участие в акции «Наши дети»

13

Конкурс фоторабот «Наша жизнь! Знак качества!»

14

Контроль качества учащихся по окончании учебной четверти

Заместители директора по учебной работе

15