Награждение лауреатов Первого открытого городского литературно-художественного конкурса “Прыгожыя старонкі”

08.06.2024

6 июня 2024 года в городе Бресте состоялось награждение лауреатов Первого открытого городского литературно-художественного конкурса “Прыгожыя старонкі”. Учащиеся нашей школы Жарко Ксения и Калиновская Светлана в числе 70 победителей.
Произведения победителей вошли в альманах, который выпущен при поддержке Брестского горисполкома. Книга иллюстрирована учащимися детской школы изобразительных искусств имени А.А. Алонцева города Бреста.
Дипломы и альманахи победители получили из рук М.В. Туруновского, детского писателя, и П.А. Кульши, директора детской школы изобразительных искусств имени А.А. Алонцева.
Поздравляем Ксению и Светлану и их педагогов Каледник Елену Павловну и Лешко Оксану Ивановну!