Спортивно-культурный фестиваль «Вытокi»

08.06.2024

Спортивно-культурный фестиваль «Вытокi»  в юбилейный 20-й  раз с 6 по 8 июня проходит в Пружанах в расширенном формате. Одним из главных и долгожданных событий фестиваля – олимпийский квест. Квест насчитывает более 25 спортивных площадок, оснащенных современными тренажерами с элементами виртуальной реальности, системой фиксации времени и иным интерактивом. Учащиеся нашей школы с неимоверным интересом, упорством, желанием попробовали свои силы в самых разных видах спорта. Победители получили в подарок смарт-часы и другие подарки. Ребята остались довольные и воодушевлённые!  Каждый из них получил яркие эмоции.
Благодарим Великанова Виктора Иванова,учителя физической культуры и здоровья, Мицкевича Андрея Андреевича,учителя физической культуры и здоровья,за сопровождение и  поддержу ребят во время прохождения квеста