Встречи с людьми разных профессий

01.02.2018г состоялась встреча заведующей з/о Игнатович С.Н. и преподавателя Кажиной Е.П. УО «Гродненского торгового колледжа» Белкоопсоюза с учащимися 9-ых и 11-ых классов. Темой встречи являлось поступление в торговый колледж. Учащимся раздавались бланки для заполнения данных и буклеты этого учреждения образования.

31.01.2018г в ГУО «Средняя школа №4 г.Ивацевичи» состоялась встреча начальника Ивацевичского РОСК Лишко В.Н. с учащимися 11-х классов по теме поступления в Академию МВД на следственный комитет.

24 января 2018 состоялась встреча психолога в/ч 7404 Павловского Р.А. с учащимися 11-х классов. В ходе беседы ученики получили информацию о поступлении, проходные баллы и условия обучения.

24.01.2018 состоялась профориентационная беседа студентов медицинского колледжа «СГМК» г.Слонима с учащимися 11-х классов. Учащимся была предоставлена информация о поступлении в колледж, презентация и видеоролики об учебном заведении.

6 декабря 2017 года состоялась встреча доцента кафедры общественных наук Государственного Гродненского Аграрного Университета Бусько И.В. Темой беседы являлась профориентация 11-х классов по поступлению в ГГАУ. Учащимся предлагались буклеты и заполнение анкеты для желающих поступить в университет.

30.11.2017 в ГУО «Средняя школа № 4 г.Ивацевичи» состоялась встреча старшего  преподавателя кафедры иностранных языков БГСХА Ивановой В.М. с учащимися  11-ых классов. По окончанию беседы учащиеся заполнили анкеты и были розданы буклеты с контактными данными данной академии.

29.11.2017 в ГУО «Средняя школа №4 г.Ивацевичи» состоялась беседа Грушевского Дмитрия Петровича преподавателя цикла тактических дисциплин общевойсковой кафедры военного факультета в УО ГрГУ им.Я.Купалы с учащимися 10-х, 11-х классов.

Темой беседы была профориентационная работа по вопросам поступления на военный факультет.

24.11.2017 состоялась встреча с учащимися 11-х классов курсанта Академии МВД , Захарчука Егора Андреевича, по теме: «Профориентационная работа по вопросам поступления в Академию МВД».

На встрече ученикам было рассказано о правилах поступления, студенческой жизни курсантов.

06.10.2017 состоялась встреча старшего инспектора РК Партизанского РУВД г.Минска Петушкова Алексея Валерьевича с учащимися 11-х классов. Темой беседы было «Профориентационная работа».