Факультативные занятия

РАСПИСАНИЕ

факультативных занятий

ГУО «Средняя школа № 4 г. Ивацевичи»           

на 2021/2022 учебный год  (II полугодие)

 

Ф.И.О. учителя

Факультатив

Класс

Время

прове-

дения

Кабинет

ПОНЕДЕЛЬНИК

Лешко О.И.

Обобщающий урок (русский язык)

9 Б, В

14.00 – 14.45

213

Новиченко Г.М.

Математика после уроков

5 Г

13.00 – 13.45

321

Кот Л.А.

Решение текстовых задач

5 Б

13.55 – 14.40

312

ВТОРНИК

Каледник Е.П.

От значения к написанию

8 Г

14.00 – 14.45

313

Конон Н.П.

Алгебра учит рассуждать

8 В

14.00 – 14.45

321

Линцевич Т.Т.

Алгебра учит рассуждать

8 Г

14.55 – 15.40

206

Молош Т.А.

Практикум по чтению

5 Б, Г

14.55 – 15.40

211

Великоселец З.И.

Складаны сказ без складанасці

9 В

15.00 – 15.45

115

Каледник Е.П.

Кладовая слов русского языка

5 Д

14.50 – 15.40

313

Климович Б.А.

Защитники Отечества

10А, Б

16.05 – 16.50

321

Омелящик Е.Ф.

Грані слова: ад гука да сказа

5 Б,Г

14.55 – 15.40

112

Омелящик Е.Ф.

Слова ў тэксце

7 А

14.00 – 14.45

112

Степанчук А.Т.

Путешествия по географической карте

6 А, Д

9.55 – 10.40

314

СРЕДА

Великоселец З.И.

Сакрэты словазмянення, слова- і формаўтварэння

6 Б

14.00 – 14.45

115

Герман В.Н.

Складаны сказ без складанасці

9 А

15.00 – 15.45

115

Сорока С.Л.

Практикум по чтению

5 А, В, Г

16.45-17.30

306

Конон В.В.

Физика вокруг нас

8 В

14.00 – 14.45

311

Кононович Л.Л.

Решение задач по географии материков и океанов

7 Б,В,Г

9.55 – 10.40

313

Крукович Е.С.

Секреты синтаксиса и пунктуации

9 Г

15.00 – 15.45

207

Литовчик Н.А.

Решение текстовых задач

5 Д

13.55 – 14.40

110

Собко И.Ф.

Алгебра учит рассуждать

9 Б

16.55 – 17.40

215

Ключко С.В.

Туризм

9 А, В

15.55 – 16.40

спортзал

ЧЕТВЕРГ

Чечун В.В.

Практикум по чтению

5 Б

14.00 – 14.45

218

Зиневич И.В.

Основы финансовой грамотности

9 А

15.00 – 15.45

210

Вакульчик С.В.

Гэты няпросты просты сказ

8 В

14.55 – 15.40

111

Степанчук А.Т.

Мы – сами

8 Б

14.00 – 14.45

311

Баран В.О.

Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма

5 В

14.00 – 14.45

115

Литовчик Н.А.

Алгебра учит рассуждать

9 В

14.00 – 14.45

321

Букшта Е.М.

Профессия моей мечты

9 Б, В

14.55 – 15.40

313

Климович Б.А.

Защитники Отечества

11 А,Б,В

16.45 – 17.30

321

Кот Л.А.

Решение текстовых задач

7 В

10.55-11.40

214

ПЯТНИЦА

Степанчук А.Т.

Путешествия по географической карте

6 Г, В

9.55 – 10.40

321

Воробей О.Н.

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

6 Г, Д

11.50 – 12.35

321

Подгорная С.А.

Историко-бытовой танец

8 В

16.30 – 17.15

104

Рыжко А.С.

Играем в футбол

5 В, Д

18.40 – 19.25

спортзал

Чечун В.В.

Культура речевого общения

7 Г

11.50 – 12.35

218

Сазончик А.В.

Практикум по чтению

5 А

14.00 – 14.45

311

СУББОТА

Пакало А.И.

Великая Отечественная войнасоветского народа (в контексте Второй мировой войны)

11 А,Б,В

11.45 – 12.30

313

Пакало А.И.

Основы права

10 А

9.00 – 9.45

313

Дегтярик И.В.

Русский язык в алгоритмах

11 В

9.00 – 9.45

211

Великоселец З.И.

Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы

11 Б

09.50 – 10.35

115

Лешко О.И.

Русский язык в алгоритмах

11 Б

9.50 – 10.35

212

Лешко О.И.

Русский язык в алгоритмах

11 А

9.00 – 9.45

212

Крукович Е.С.

Обобщающий курс (русский язык)

10 А, Б

9.00 – 9.45

9.50 – 10.35

213

Степанчук А.Т.

Культура ЗОЖ

10 А, Б

10.40 – 11.25

11.30 – 12.15

(с 15.01.2022 ч/субботу)

315

Ещё в этом разделе