Дополнительное образование

График работы  объединений по интересам в ГУО "Средняя школа №4 г. Ивацевичи"

с 01.03.2022

№ п/п

Название объединения по интересам

Класс

Кол-во учащихся

Ф.И.О. учителя

День проведения

в классе

посещают объединение по интересам

 

1.

«Вокалибри»

29

28

29

25

4

2

1

7

Кашеня Т.И.

Вторник:13.20-13.55

                14.00-14.35

2.

«Ритм»

28

27

29

2

6

4

Подгорная С.А.

Понедельник: 11.00-11.45

 

18.40-19.25

3.

«Ритм»

25

13

Подгорная С.А.

Понедельник:11.55-12.30

12.35-13.10

4.

«Ритм»

26

18

Подгорная С.А.

Понедельник: 13.15-13.50

13.55-14.30

5.

«Ритм»

22

14

Подгорная С.А.

Понедельник:14.40-15.25

15.30-16.15

6.

«Ритм»

2 А

 

2 Б

 

22

14

Подгорная С.А.

Вторник:13.00-13.45

13.50-14.35

 

 

14.40-15.25

15.30-16.15

7.

«Ритм»

25

25

24

27

4

2

7

4

Подгорная С.А.

Среда: 13.15-14.00

14.05-14.50

9.

«Ритм»

27

12

Подгорная С.А.

Пятница: 11.55-12.40

12.45-13.30

10.

«Ритм»

25

13

Подгорная С.А.

Пятница: 13.35-14.10

14.15-14.50

11.

«Ритм»

26

18

Подгорная С.А.

Пятница: 14.55-15.30

15.35-16.10

12.

«Баскетбол»

10А

11Б

11В

2

4

2

2

2

2

28

25

25

28

21

22

Терешко С.С.

Понедельник:18.40-19.25

 

Суббота: 09.00-09.45

13.

«Юные краеведы»

12

27

Кононович Л.Л.

Пятница: 14.55-15.40

14.

«От сердца к сердцу»

7

5

28

27

Солоп Е.Н.

Пятница: 15.30-16.15

15.

«Экология и окружающая среда»

6

6

24

21

Солоп Е.Н.

Среда: 13.40-14.25

14.30-15.15

16.

«Занимательный английский»

12

5

28

27

Чечун В.В.

Четверг:8.55-9.40

Пятница:9.55-10.40

17.

Творческая мастерская

7

8

29

25

 

Разумейчик С.П.

Понедельник: 13.55-14.40

18.

Творческая мастерская

12

26

Разумейчик С.П.

Среда: 11.55-12.40

19.

Творческая мастерская

12

25

Разумейчик С.П.

Четверг: 11.55-12.40

20.

Творческая мастерская

12

29

Разумечик С.П.

Пятница: 14.55-15.40

21.

«Умелые руки»

4

4

2

2

2

1

25

25

27

20

23

19

Разумейчик С.П.

Суббота: 09.00-09.45

09.50-10.35

22.

«Маленькие волшебники»

12

12

24

21

Николайчик Л.К.

Понедельник: 13.45-14.30

Вторник: 13.30-14.15

23.

«Смайл»

29

28

29

24

21

22

12

6

8

2

10

4

Михаленко Н.Н.

Вторник: 13.20-14.55

Четверг:  13.20-14.30

 

Понедельник:13.20-14.30

Четверг: 11.45-13.00

24.

«Вальс»

11А

11Б

11В

20

21

22

12

12

12

Михаленко Н.Н.

Вторник: 18.00-18.45

18.50-19.35

Среда: 17.00-17.45

17.50-18.35

25.

«Юный олимпиец»

 

 

12

Мицкевич А.А.

Суббота: 11.00-11.45

26.

«ТАНДЕМ»

3 «Д»

25

17

Герко И.П.

Пятница: 17.00-17.45

17.50-18.35

Суббота:15.00-15.45

15.50-16.35

27.

«Гармония»

8-11

 

12

Герко И.Я.

Среда:  17.00-17.45

17.50-18.35

Четверг:17.00-17.45

17.50-18.35

28.

«Блок флейта»

25

25

9

3

Герко И.Я.

Понедельник: 14.00-14.45

14.50-15.35

Четверг:14.00-14.45

14.50-15.35

29.

«Юные туристы»

26

27

4

8

Ключко С.В.

Суббота: 9.00-09.45

09.50-10.35

30.

«Пожарный спорт»

10А

11А

4

6

2

1

13

Стельмах Г.В.

Пятница:16.50-17.35

17.40-18.25