Моя мама- лучше всех

это снег, осенний лист.

Мама-это лучик света,

мама- это значит ЖИЗНЬ!

Безусловно, День матери — это один из самых трогательных праздников, потому что все мы с детства и до своих последних дней несем в своей душе единственный и неповторимый образ — образ своей мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить несмотря ни на что. В этот день принято говорить мамам слова благодарности и любви, дарить подарки и цветы.

Поэтому 14 октября  2 «А» класс  решил чествовать  дорогих и любимых мам и бабушек, для которых учащиеся подготовили праздничный концерт. Ребята  подарили  своим мамам и бабушкам  множество тёплых слов, песни, танцы, стихотворения, сценки, шуточные частушки, свои улыбки и хорошее настроение. В этот день мамы и бабушки  были засыпаны приятными словами, их лица озаряла улыбка. Музыкальные номера внесли в праздник  ноты радушия, душевности и тепла. Нельзя выразить словами те чувства, которые охватили ребят во время праздника. Ребята откровенно признались, что каждый  любит свою маму, потому что она в любой ситуации всегда готова понять и прийти на помощь.

Мамы, бабушки, папы также были активными участниками программы, поддерживая участников концерта бурными аплодисментами. Спасибо нашим мама за активное участие в оформлении выставки –семейного альбома «Пусть всегда будет мама! Пусть всегда буду я»!, которая  отражает близость, понимание и родственность семей наших учащихся.В завершение праздника дети подарили всем присутствующим в зале  женщинам цветы, сделанные своими руками, а также портреты своих мам.

Мы желаем всем мамам всегда быть здоровыми, жить счастливо и долго-долго, никогда не волноваться по пустякам. Говорите больше хороших, добрых, ласковых слов своему самому дорогому человеку на Земле! С праздником вас- единственные, родные и близкие….МАМЫ!

Сценарий