09.11.2019

Папа Pro

09 ноября прошло интересное мероприятие для 9-ых классов и их родителей, а именно пап «Папа Pro». Команда «Папы» против команды «Дети». Мамы были в жюри)) Команды участвовали в конкурсах на смекалку, сообразительность и скорость, собирали «Оружие» (мясорубку), строили дом ( из кубиков за 3 мин.) А также папы поделились своим жизненным опытом из армейской жизни, рассказали о своих хобби. Встреча была веселая, а атмосфера теплая и домашняя.

Турнир по боулингу

Очень  весёлый и позитивный турнир по боулингу состоялся 09 ноября между мальчиками и девочками 8 «А» и 8 «В» классов.   Игра дала хороший шанс приобщиться к здоровому образу жизни, зарядила всех оптимизмом и позитивом, помогла развить навыков работы в команде. А победила, как часто бывает, дружба.

Математическая спортландия

09 ноября проводилась внеклассное мероприятие «Математическая спортландия». В нем принимали участие ребята 5 «В» и 5 «Г» класса. Были следующие конкурсы: «разминка», «отгадай слово», «попробуй сосчитай», «кроссворды», «ребусы». Ребятам очень понравилось.

Час весёлой математики

09 ноября в 7 «Г» и 7 «Б» прошло внеклассное мероприятие «Час весёлой математики». Игра состояла из нескольких туров: «Разминка», « Что? Где? Когда?», конкурс капитанов, Клуб смекалистых, Гонка за лидером, «Попробуй, угадай!». Ребята с удовольствием выполняли задания, отвечали на вопросы, а также узнали для себя много нового и интересного. Математика тоже может быть веселой!