18.01.2020

Путешествие по стране «Русский язык»

С целью совершенствовать умения учащихся видеть взаимосвязь между разделами русского языка через повторение для ребят 6 «Б» класса 18 января 2020 года проводилась игра «Путешествие по стране «Русский язык»». Они с удовольствием вспомнили правила, решали языковые задачи и ребусы. Время за повторением и познанием нового прошло незаметно и с пользой для каждого.

Интеллектуально-познавательная игра “Своя игра”

18 января среди учащихся 3 «А» и 3 «Г» классов  прошла  интеллектуально - познавательная игра: «СВОЯ ИГРА». Она позволила   выявить самых умных и эрудированных ребят, а кому-то помогла  узнать много нового и интересного. В дружеской  обстановке  ребята  усердно  пытались  справиться  со всеми  заданиями. Правда, не  все  задания  оказались  им  по  плечу. Но   они  не  расссроились, т.к. узнали  ответы  на  неизвестные  им  вопросы. Молодцы, юные  эрудиты!!!

Соревнования по баскетболу

18 января в ГУО «Средняя школа №4 г.Ивацевичи» проводились соревнования по баскетболу. Участие принимали ребята 9-ых классов.  Результаты:

1 место- 9 «Б» класс

2 место- 9 «В» класс