08.02.2020

Интеллектуально-творческая игра " Безопасность на дорогах"

Фестиваль «Таланты школы»

В рамках шестого школьного  дня в ГУО «Средняя школа №4 г. Ивацевичи» стартовал фестиваль «Таланты школы». Ребята проявляют себя в различных номинациях: хореография, вокал, художественное слово, «Волшебная кисть». 08 февраля свои хореографические способности показали учащиеся 1-2-ых классов. Ребята дали яркий старт фестивалю зажигательными танцами. Молодцы!!!

Хто хоча стаць знатаком

08 лютага вучні 8 “Б”    і  8 “Г” класаў  правялі гульню “Хто хоча стаць знатаком”. Пытанні былі звязаны з ведамі вучняў у галіне беларускай мовы, літаратуры, культуры Беларусі. Вучні праявілі свае інтэлектуальныя здольнасці і яшчэ раз падкрэслілі, што яны з’яўляюцца сапраўднымі аматарамі роднай мовы.

Мы не забудем

08 февраля в 3 «В» и 3 «Б» классах прошел устный журнал «Мы не забудем».

Игра «Самый умный»

08 февраля среди 7-ых классов учитель географии Л.Л. Кононович провела игру «Самый умный». Команды отвечали на вопросы, связанные с географией. Наибольший интерес вызвали конкурсы «Веселая география « и «Вкусная география». Победила команда 7 «А» класса.

Презентация «Юные пионеры-герои»

8 февраля для учащихся 3 «А» и 3 «Г» классов прошло мероприятие, посвященное Дню юного героя-антифашиста. В рамках мероприятия ребята еще раз вспомнили  мальчиков и девочек, которые боролись и умирали за свободу своей Родины. Пусть навсегда в нашей памяти останутся славные боевые дела юных героев. Тех, кто мужественно сражался с лютым врагом на полях фронтовых сражений, в партизанских отрядах и в условиях подполья. Тех, кто внес свой вклад в независимость нашей Родины и кому мы обязаны счастливой жизнью. Так давайте же будем ценить и беречь этот мир!

Первенство школы по баскетболу

08.02.2020 г. состоялось первенство школы по баскетболу. Уверенную победу одержала команда 10 «А» класса.