22.02.2020

Подарок папе

В канун Дня защитника Отечества, 22 февраля, в 1 «Б» классе прошло КТД «Подарок папе». Перед началом творческой работы для пап и детей была проведена конкурсная программа , в ходе которой они смогли показать свою ловкость, находчивость, смекалку. Затем дети и папы с удовольствием изготавливали праздничную поделку. В о время совместного занятия папы смогли получить заряд хорошего настроения, а также подарить много незабываемых эмоций своим детям. Счастье и радость переполняли всех. Ребята гордились своими папами! Большое спасибо и ребятам, и родителям, которые помогли в организации такого замечательного мероприятия! Крот Г.А.

Мероприятие для  учащихся 4 «А» , 4 «Д»  классов

22 февраля прошло мероприятие для  учащихся 4 «А» , 4 «Д»  классов- «Spend your morning with English». Ребятам было предложено ответить на вопросы по трем темам: «Еда», «Животные», «Праздники». В равной борьбе победу одержала дружба!