03.10.2020

Квест “Пуцявінамі Караткевіча”

4 кастрычніка вучні 9-х класаў сабраліся ў школе, каб паспаборнічаць у квэставых заданнях, аб’яднаных агульнай тэмай.

У лістападзе нас чакае юбілей У.Караткевіча. Менавіта з гэтай датай, з гэтым імем і былі звязаны заданні квэста.

Вучні падзяліліся на чатыры каманды, атрымалі ліст з заданнямі і пайшлі сваімі маршрутамі.

Да фінішу прыйшлі амаль адначасова ўсе каманды, хяця лідарамі аказалася тая каманда, у складзе якой былі адны юнакі. Ім і было прысуджана першае месца, бо і балаў яны набралі больш за ўсіх.

Интеллектуальная игра «Умники и умницы»

3 октября   с учащимися 1 «А» класса с целью организации досуга детей, содействия развитию творческо-интеллектуальных способностей была проведена интеллектуальная игра «Умники и умницы». Учащиеся выбирали понравившийся сектор с вопросом, давали правильный ответ и получали баллы-бонусы. Участники игры с воодушевлением и азартом старались ответить на вопросы и проявить свои знания. Все были очень активны в игре, получили полезные знания по ряду вопросов, смогли показать свою эрудицию.

Игра  удалась на славу! Все показали себя не только отличными знатоками, но и дружными творческими ребятами.

Спасибо, ребята, за участие, за ваши знания, старания, интеллект!