17.10.2020

Викторина "Играй и учись"

Сегодня, 17 октября, среди учащихся 7 "Б" и 7 "В" классов состоялась викторина по русскому языку "Играй и учись". Ребята с увлечением отвечали на поставленные вопросы, старались показать не только свои знания по языку, но и проявить смекалку. Время за игрой пролетело незаметно и с пользой.

Игра "Час веселой математики"

17 октября в  3 "В" классе прошла игра "Час веселой математики". Проведенное мероприятие способствовало развитию любви к математике через игру, развитию смекалки, логического мышления

Викторина "Из истории Речи Посполитой"

В рамках шестого школьного дня, 17 октября, учащиеся 8 "А" класса- члены военно-исторического клуба "Наследники", провели викторину "Из истории Речи Посполитой". Ребята активно отвечали на вопросы викторины.

Акция "Обелиск"

Сегодня, 17 октября, волонтёрский отряд "От сердца к сердцу" под руководством педагога-организатора Войткевич Е.А., приняли участие в акции "Обелиск" по наведению порядка на местах захоронения участников ВОВ.

Интеллектуальный марафон

17.10. проходил интеллектуальный марафон среди учащихся 10"Б"класса. Ребятам пришлось применить знания в русском языке и литературе. Активно разгадывали кроссворды, подбирали синонимы целым предложениям, отгадывали писателей и их произведения .Пришлось вспомнить фразеологизмы, чтобы подобрать "ключ" к другому заданию.
Учитель русского языка и литературы - Лешко О. И.