14.11.2020

По следам доктора Айболита

Сегодня, в 3 "Б" классе прошла викторина по творчеству К.И. Чуковского "По следам доктора Айболита". Дети весело и дружно называли разные варианты ответов на вопросы.

Путешествие по лесным тропинкам

14 ноября в 3 "В" классе прошла игра "Путешествие по лесным тропинкам"  Во время игры дети в заочной форме  познакомились с разнообразием природы родной страны. Узнали много тайн которые хранит лес.

Самый умный

14 ноября в 3 Г классе прошла интеллектуальная игра  "Самый умный". Ребята показали свои знания по основным учебным предметам: математике, русскому языку и литературному чтению. Игра прошла в атмосфере соревнования и радости.

Осеннее настроение

14 ноября учащиеся 3"Д" класса приняли активное участие в творческой мастерской "Осеннее настроение". Самостоятельно подобрали осенние листья для наряда. Показали различные виды работы с сухоцветами.