21.11.2020

Игра- путешествие по сказкам Андерсена

21 ноября, в рамках шестого школьного дня, для учащихся  2 "Б" класса прошла игра- путешествие по сказкам Андерсена.
   Мероприятие началось с презентации, в которой рассказывалось о том, в какой стране и в каком городе родился Х.К.Андерсен.
  Далее ребята отвечали на вопросы викторины по сказкам писателя: "Кто быстрее вспомнит сказку", " Угадай сказку по картинке" и др. Во всех конкурсах учащиеся проявили начитанность и эрудированность.
   Кл.руководитель: Крот Г.А.

Игра- викторина "Самый, самый в мире животных"

Во 2 "В" классе прошла игра- викторина "Самый, самый в мире животных". Ребята с удивлением узнавали какое животное самое крупное, умное, высокое, красивое, зоркое. Дельфин оказался самым зубастым ( 300 штук зубов).А верблюд  может выпить зараз 10 вёдер воды.
Затем ребята  решили поучаствовать в конкурсе " Самые, самые.." и составили Книгу рекордов класса:
Самый высокий  - Коломейцев Максим
Самый сообразительный - Куцко Женя
Самые сильный (амреслинг) - Мироновский Егор
Самые длинные ресницы- Крутель Лиза
Краса- длинная коса - Ковальчук Таисия
Самый широкий шаг- Шелест Марк
Спасибо природе, что одарила нас прекрасными данными, но а все остальное мы сможем развивать в себе сами!
Классный руководитель: Сахонь Е. И