05.12.2020
Интеллектуальная игра "Умники и умницы"
5 декабря в 4 "Г" классе прошла интеллектуальная игра "Умники и умницы". Она была нацелена на активизацию познавательной деятельности учащихся, развитие логики, интеллекта, памяти, внимательности. Все участники с азартом отгадывали вопросы, участвовали в ролевых играх, выполняли сложные, интересные задания, переходя от одного задания к другому. Мероприятие прошло в атмосфере сотрудничества, взаимопомощи, доброжелательности. Молодцы, ребята!
Классный руководитель Белемук Н.В.

Путешествие по Солнечной системе

Звездные дали завораживают детей. О космических путешествиях мечтают многие мальчишки и девчонки.
В 4 «А» классе прошла познавательная игра «Путешествие по Солнечной системе». В увлекательной форме ребята расширили свой кругозор о Вселенной, о Солнечной системе и её планетах.
Математический марафон  "Математика в играх"
Многие ребята считают математику скучным и сложным  предметом. Математический марафон  "Математика в играх" помог учащимся 4 "В" класса убедиться в обратном.
 На самом деле математика имеет большое значение в повседневной жизни и это как раз подтвердили интересные задания: ребусы, магический квадрат и др. Ребята с увлечением решали задачи, восстанавливали пословицы и отгадывали загадки. Соревнование между командами "Крестики" и "Нолики" прошло весело и с пользой.