12.12.2020

Творческая мастерская

Вот такие чудесные подарочные коробочки делали ребята 3 "А" класса, посетив творческую мастерскую. Умение, старание, аккуратность и взаимопомощь  понадобились детям. Увлечённые творчеством,  ребята фантазировали о том, что же положить в коробочку и для кого будет этот подарок. Ведь  Новый год  - - время сюрпризов!

Мастерская Деда Мороза

12.12.2020 в 3 "Б" классе прошло КТД "Мастерская Деда Мороза". Ребята дружно и с интересом делали красивые снежинки. Учащиеся были рады создавать такую красоту.

Новогодняя мастерская "Хоровод снеговиков"
Сегодня в 3 "Д" классе распахнула свои двери Новогодняя мастерская "Хоровод снеговиков". Учащиеся получили заряд  положительных эмоций. Сделали подарок для своих родных и близких своими руками.
Работа в мастерской была познавательной, интересной и увлекательной.

Новый год у ворот

12 декабря в 3 В классе  было проведено мероприятие КТД  "Новый год у ворот" Это мероприятие способствовало сплочение детского коллектива, развитию  эстетического вкуса и творческих способностей.

Волшебница зима

12 декабря в 3 Г классе прошла увлекательная интеллектуальная игра.  "Волшебница зима". Ребята с большим интересом решали кроссворды, разгадывали загадки, участвовали в викторинах и конкурсах. Как завершение игры - хоровод у новогодней ёлки. Все получили заряд хорошего настроения.

Соревнования по шашкам среди 7 классов

12.12.2020 в ГУО "Средняя школа №4 г. Ивацевичи" прошли соревнования по шашкам среди 7 классов. По итогам соревнований: 1 место - 7 "А" класс, 2 место - 7 "В", 3 место - 7 "Г".