09.01.2021
Математический брей-ринг
В 4 «А» классе прошёл «Математический брей-ринг», посвящённый математике - царице наук. Математика - очень важная наука. Без неё не обходится ни один человек независимо от возраста и профессии.
Мероприятие способствовало развитию логического мышления, смекалки, наблюдательности, памяти и внимания. Ребята учились доказывать, объяснять и отстаивать своё мнение.

Классный руководитель Мыльникова А.В.

Рождественский ангел
9 января в 4 "В" классе проходил мастер-класс "Рождественский ангел".
Во время мероприятия ребята познакомились с историей праздника Рождества Христова, узнали о традициях празднования Рождества; рассказали, какие традиции есть в их семье; сделали своими руками ангелочка в подарок.

Знатоки правил дорожного движения

09.01.2021 в 4 "Б" классе прошла викторина "Знатоки правил дорожного движения". В ходе викторины ребята активно отвечали на вопросы и закрепили знания об элементах дороги, правилах дорожного движения, знания о дорожных знаках.

Состязание знатоков информатики

9 января 2021 г было проведено мероприятие «Состязание знатоков информатики». В состязании приняли участие учащиеся 6-7 классов. В начале соревнования ребята заняли свои «автомобили»-компьютеры и двигались от станции к станции, выполняя различные задания. Мероприятие прошло весело и увлекательно. Ребята показали свои знания и эрудицию, а также умение работать в команде и поддержать друг друга.

Игра "Самый умный"
9 января в 4 "Г" классе прошла игра "Самый умный". Ребята соревновались в интеллектуальной и творческой сферах. Они проверили свою эрудицию, логическое мышление, узнали много интересного.
Игра состояла из 5 раундов, где ребятам предлагалось ответить на вопросы по разнообразным темам. Игроки, набравшие большее количество  баллов, переходили в следующий раунд. Дух соперничества, азарт захватили ребят! В игре не было равнодушных. Молодцы все ребята! В нелёгкой борьбе победу одержала Домась Эльза.

Классный руководитель Белемук Н.В.